Домой Трансферы Милана Переход Романьоли в «Лацио» находится на грани срыва

Переход Романьоли в «Лацио» находится на грани срыва

9

На днях в Италии сообщили о почти свершившемся трансфере, однако ситуация резко изменилась: Романьоли устал ждать окончательного предложения от «Лацио», поэтому вместо переезда в Рим надеется остаться в «Милане» и получить от клуба новый долгосрочный контракт. Об этом сообщает Football-Italia. На руках у 27-летнего футболиста также имеется предложение от английского «Фулхэма», в котором итальянец, впрочем, не слишком заинтересован.

Напомним, что Алессио Романьоли выступает за «Милан» с 2015 года. Его соглашение с «россонери» истекает в конце текущего месяца.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Раз не будет Ботмана и Бремера, тогда не нужно его отпускать. Нам нужен будет для ротации состава, играть в Серии А, ЛЧ и Кубок Италии, нужно будет много игроков, иначе будет тяжело, тем более, если опять пойдут травмы, тем более с нашим мед.персоналом такое вполне возможно. Пусть будет, будет подменять основных, давая им отдых.

    • Так в чем проблема пусть подписывается на 2.5+ как ему предлагали. Алеся хочет получать больше Томори и чилить на лавке. А не охуел ли он часом? С такими запросами он никому не нужен иначе бы уже давно нашел команду

      • Ну после того, как его Лацио на него забил, теперь я думаю нос ворочить так не будет, т.к он понял что спроса на него нету из-за его хотелок. Надеюсь понизит свой аппетит и переподпишеться, если мечтает играть и дальше за Милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: