Домой Клуб Милан Переговоры по Ботману зашли в тупик.

Переговоры по Ботману зашли в тупик.

8

MilanNews.it сообщает, что переговоры по Свену Ботману проходят сложно. На фоне последних новостей усилился интерес к игроку от других клубов.

По последним данным, «Лилль» требует за Бомана 40-45 млн. евро, но Мальдини считает эту цену завышенной.

С самим Ботманом клуб уже договорился о 5-летнем контракте. Но сам Свен уже неоднократно намекал, что он не будет долго ждать и желает перейти в новый клуб до начала предсезонных подготовок.

8 КОММЕНТАРИИ

    • 1. Так как этого хочет сам игрок …
      2. который дал много своему клубу , чемп и т.д.
      3. Уходит не бесплатно и мозги не выносит клубу, как наши Донна и Кесси то же стоят 40 лям ….
      4. Если игрок — это вещь клуба и мнение игрока не в счёт, то можно тогда его продать в МЛС , там больше заплатят и ЗП отвалят….)))

    • Реал за Шеву , тоже больше Челси предлагал , но адекватное руководство и клуб следит за имиджем в будущем и уважать должен игроков , которые приносят им славу и живые деньги 30 лям , чтоб потом в этот клуб другая талантливая молодежь стремилась попасть …. Если игроку самому похер где играть , главное деньги , то это другой вопрос , но он согласовал контракт с Миланом и это уже другой вопрос и потраченное время…

    • Но Элиот заключал договор с игроком , а Элиот остаётся ещё в Милане и 30 % акций … То я не вижу сейчас проблемы купить игрока , если у Элиот есть деньги сейчас с продажи , а с Бирдом договорится , что я покупаю Ботмона сейчас за свои , если вы не против ….??? Если Бирд одобряет этот трансфер , то подписывают бумагу между собой о процентах и сроках и погнали во Францию за игроком …. А эти тормоза на пользу не пойдут клубу и имиджу , что одному и что другому … Игрок требует определится быстрее , так как ему нужно переезжать и осваиваться на новом месте и думаю там есть сроки действия этого контракта и если они до августа , то тогда все проблемы к себе и своему агенту …. А если до конца июня , то расслабься и жди спокойно своё время ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: