Домой Трансферы Милана Пеллегатти: «Кессье хочет вернуться в «Милан».

Пеллегатти: «Кессье хочет вернуться в «Милан».

11
2JPENCF BARCELONA - AUG 13: Franck Kessie in action during the LaLiga match between FC Barcelona and Rayo Vallecano at the Spotify Camp Nou Stadium on August

Карло Пеллегатти сообщает, что источники, близкие к Франку Кессье, сообщили ему, что ивуариец хочет вернуться в «Милан».

Тем не менее, Пеллегатти сообщает, что, вряд ли, этот трансфер состоится, и «Милан» не согласится платить за аренду или трансфер игрока, который покинул клуб бесплатно.

Напомним, что Кессье так и не стал игроком основы «Барсы». Игрок летом перешел в клуб, который наименее подходил под его игровой стиль. На данный момент Кессье травмирован. На фоне слухов о возможном уходе Кессье из «Барсы», интерес к нему проявляют «Астон Вилла» и «Фулхэм».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Разрывай контракт с Барсой на обоюдных условиях, снижай аппетиты в зарплате и милости просим, буду только рад. Барсе как я понимаю ведомость надо продолжать разгружать, а он им не нужен так что всё возможно. Единственное что есть клубы которые готовы ща него заплатить, но мы же видим что это за клубы, так что всё в руках Франка и его агентов, в принципе можем покрыть Барселоне расходы на агента, нам бы их тоже пришлось платить при продлении. Но он бы нас реально усилил кто бы что не говорил.

  2. Изначально было понятно, что Барса не тот клуб для Кессье, он абсолютно не подходит под концепцию футбола Хави. Ну сходил, посидел на скамейке, может умнее станет. АПЛ идеально для него. К нам не вернётся, уверен.

  3. думаю крах великолепной карьеры Кессе должно послужить примером для всех!!! не нужно возвращать, это уже закрытая книга. Ну если тока не попросит извинения у клуба и болел (На коленях). Я прекрасно помню его слова года два назад «Не беспокойтесь на счет контракта, Форза Милан» а итого наебал всех, просто на фоне чемпионства все простили его. Так что тоже Мимо!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: