Домой Матчи Милана Паццини: «После гола Леао я ожидал, что «Милан» забьет еще»

Паццини: «После гола Леао я ожидал, что «Милан» забьет еще»

30

Бывший нападающий «Милана» Джампаоло Паццини также прокомментировал ничью «Милана» в матче против «Удинезе».

«После гола Леао я ожидал, что «Милан» забьет еще. Против команды, которая играет от обороны это сделать сложно, но я ожидал этого.  Но вместо этого они предпочли контролировать и сушить игру.

Во втором тайме единственный опасный момент создал Леао и это слишком мало для такой команды как «Милан». 1-0 слишком скользкий и рискованный счет, есть риск упустить победу что и произошло в этом матче»

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребят,ребят🔥🔥🔥,вы читали?

    Сборная Польши по футболу отказывается проводить стыковой матч ЧМ против команды России. В таком случае польской команде засчитают техническое поражение, пояснил почетный президент Российского футбольного союза Колосков.

    А чё так можно?🤣

      • Президент Польши Дуда назвал российских футболистов «бандитами» из-за ситуации на Украине. Так он прокомментировал решение сборной страны отказаться от игры с россиянами в стыковом матче отбора чемпионата мира.
        «И правильно. С бандитами играть не нужно», — заявил Дуда.

        🤣Спасибо,ему,добрый человек.
        Итальяхам так хер,кто технарь приподнесёт на блюдечке,будут потеть.

    • Финал в Питере отобрали, сборную пошлют нахуй вскоре после Питера, и это только цветочки. Порнхаб уже заблокировали, Anonymous взломали российское Минобороны и слили все данные, а вскоре и от SWIFT отключат. Понимаете ли, мировое сообщество относилось к вам снисходительно, ну да, нация свиней, бывает, впрочем свиньи тоже нужны, свиньи идут на забой, и это единственное, что вы могли предложить миру. Но теперь всё будет по другому, теперь весь мир будет считать вас биомусором, генетической ошибкой природы. Останки тысяч ваших солдат (хотя этих заблеванных чумных бомжей сложно назвать солдатами) уже размазаны до такого состояния, что нет никакого смысла проводить опознание, и это только начало.

        • Радуйтесь …. Завтра будите сидеть в своей задриповке , которую не признает мир и будите играть в футбол с автоматами и бояться ,чтоб страеа НАТО не выиграла …. Клоуны сидят в Москве и ножки трусятся у могучей страны , что за 660 км будут стоять войска НАТО , а то что под носом уже стоят в Латвии и Польше , то не не волновало….)))) Ржачь…. Давайте мочить слабых братьев с большой территорией ,чтоб весь мир боялся… )))) Фу , позиция слабаков…. И третья мировая пришла и не дай бог пострадает мирное население , то оружие уже пришло от НАТО в Украину и только сейчас 3200 трупов русских по официальным данным и просят правительство Украины заберите и закапайте по человечески и это ещё не зашли толком в страну … Радуйтесь русские за братьев и восхищайтесь ….

          • Правильно говоришь, клоуны сидят в Москве. Только чуть подправлю, один клоун сидит в Москве — ты. Вперёд в окопы, чего ты здесь жопу рвешь. Ах да, я же забыл. На словах ты Лев — Толстой, а на деле — хуй простой!!!
            Слушай, я не хочу твои фейковые новости слушать. Скорее всего такое количество русских даже не находятся на Украине. Ты как Шахерезада — любишь по ночам сказки рассказывать.

          • Я отсюда нанесу удар при первой возможности , ты не волнуйся и не переживай … ))))

          • Я ж говорю , ты отрезанное общество от мира , Русские войска в Херсонской , Мариуполе, Харькове , Чернигове и через Чернобыль и потом двинули с Белоруссии на Киев , но обосрались…. И теперь считай сколько там танков и народа полегло в этих областях русских и украинских….????

          • 300 подбито танков , только за эти сутки в сумме не считая самолётов и вертолётов

          • Ещё Суммах забыл сказать идут жестокие бои….

          • Фото бы я показал до чего дошел твой Путин и во что превратил Север Украины и деревни….Но тебе это не понять с высока… ))))

          • Посмотри видео сколько танков повернуло с Белоруссии на Украину и посчитай , что люди за голову брались Белоруссы и сочувствовали Украине , а вам похуй , как раньше , что сейчас ….. Постоянно грабили Украину ,что при Януковиче выгреб весь золотой запас Украины и затих под крылом Путина , что сейчас отжимает Донбасс и Крым и ещё мало….

          • Ты дебил промытый. Столько танков даже на территорию Украины не заежало. Откуда ты это все берёшь?! Из своей больной головы?! Лечись, дурачок! Какой ты удар на несёшь и чем?! Губами по члену?! Обратись в какую-нибудь рок группу, может им ударник требуется. Думаю, что Воплям Видоплясова такой массовик-затейник не помешает.

      • Вы в Киеве своих людей на танках давите, типа случайно и говорите, что это мы, а нас в Киеве пока нет. То типа чеченца с простреленной жопой показываете и его шеврон, хотя они в то врямя ещё в Чечне были и не носят шевронов. То колонну нашу разбитую показали, а на самом деле она оказалась ваша. То говорите, что на острове уничтожен 81 ваш солдат, а они уже в Севастополе отдыхают.
        Гдеж такого дятла нашли, как ты. Теперь я понимаю почему у вас нацики кругом. Потому что дохуя имбицилов как ты есть на Украине.
        Заметь, что ни один русский на этом сайте не радуется смертям солдат, мирных жителей и только такие ебланы, как ты балдею от смертей.
        Шлюха, закрой свой рот. А если что не нравится, то вперёд на защиту Родины. Нашёлся плять здесь интернетный воин.

          • Да твоей струёй можно вертолёты сбивать. Вот оно какое вооружение у СБУ — ротовой ссыкун.

        • Россия бьётся за то чтоб рейсы самолётов летали Москва — Тундра и играли турнир ЛЧ Зенит — Осляки …. И Логинов и Шипулин чемпионы по биатлону своего двора , что хлопают в ладоши им только такие , как ты ….. И вот ваше существование и будущее за которое бьётся Путин…. Но ему твой спорт в хуй не упирался , как и тебе видимо ….)))))

          • Пукашку не порви, я ещё помню твои националистические взгляды против народов Азии и Кавказа. У тебя предки случайно не из бандерлогов, а то не могу понять в кого ты такой Муссолини уродился)

          • Да мне похуй на тупых людей , которые считают , что главное сила и что им все должны и обязаны что-то …. Расслабьтесь и не напрягайтесь , а то мозг взорваться может….))))((((

          • Россия уже имеет статус марсиан и отрезанного от мира и загнанных в угол и это задевает Вас … ???? Что кроме войны нет выхода ….???? Но Путин и нечего не дал миру , кроме войны и её искал и начинал куда прикасался … )))) То тут нечего разговаривать с тем кто считает Путина умным человеком , что не нашёл другого выхода , чтоб начать войну … ))))

    • Просто поражаюсь от людей , которые считают , чтоб завоевать признание всего мира , то нужно воевать….))) Так как Украина показала зад Путину и выбрала другое направление и их это задело , что выход нашли , только силой и войной брать …)))) Узкодумающий Путин….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: