Домой Игроки Милана Отец Леао: «Мы работаем над продлением контракта с Леао».

Отец Леао: «Мы работаем над продлением контракта с Леао».

6

Отец Рафаэля Леао прокомментировал новости о продлении контракта его сына с «Миланом».

«Рафе нравится Италия. У него определенное пристрастие к итальянцам и ко всему итальянскому. Продление контракта? Мы работаем над этим.

Интерес со стороны «Челси»? Мы постараемся решить этот вопрос без упоминания «Челси», «Реала» или «Барселоны»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ага, мы работаем над тем чтоб побыстрее свалить и заодно чтоб Милан расплатился за нас с Спортингом и без контракта! И да желательно чтоб моего мальчика отпустили св аг! Он не раб чтоб его продавать, я решительно против чтоб за него платили, уйдят бесплатно он может получить хороший контракт, надеюсь руководство пойдет навстречу, и отпустит моего Рафика бесплатно и без долгов Спортингу

  2. Мальдини продавать не умеет. Но и жлобяры эллиот ему не давали достаточных денег для продления доллара, кесье, хакана и даже романьоли.
    Если новости, что кардинале готов значительно увеличить бюджет на зарплаты — правда, если не будет позорной верхней грани в зарплату в 4.5 млн, то даже может выйти Леау переподписать. Он сам должен понимать, что на ближайших несколько лет Милан — наилучший клуб в мире для него.
    Так что до января пока что можем помечтать. Но если до явнваря не переподпишем — продавать однозначно.

  3. KSAERO 16.11.2022 в 16:21
    Почему не до лета ждать?
    =
    Потому что летом будет оставаться 1 год контракта и, во-первых, на него цена упадет примерно в полтора раза на фоне той, какая будет в январе. УСловно, будет не 100-120 млн, а 60-80 в лучшем случае.
    Во-вторых, Леау сам, имея 1 год контракта, с высокой вероятностью захочет этот год отсидеть в Милане и потом свободным агентом выбрать сам наилучший для себя клуб, содрать океан бабок за комиссию и содрать сумасшедший контракт. Он свободным агентом минимум миллионов 40-50 только может содрать с условного ПСЖ будет просто за подписание контракта, когда ПСЖ будет соревноваться с Сити и Челси.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: