Домой Статьи Основные преимущества игрового клуба «Лев»

Основные преимущества игрового клуба «Лев»

0

Клуб «Лев» — популярная платформа, где множество пользователей весело проводят время, играют на автоматах, делают ставки в казино. Ресурс организован 2002 году и отличается — отличным оформлением, удобным вводом денег в систему, мгновенный выводом выигрышей.

 

Игровой зал

 

В 2022 году игорный клуб Лев зеркало предлагает сотни слотов, среди которых автоматы от Igrosoft, Microgaming, Endorphina, Netent, Novomatic EGT. Игральные программы здесь сертифицированы независимыми организациями по контролю безопасности игр.

 

На ресурсе играют в следующие игры:

  • блэкджек;
  • баккара;
  • покер.

Здесь также участвуют разнообразных лотереях и ставят в рулетку. В клубе организованы множество интересных тематических слотов по мотивам комиксов, фильмов, компьютерных игр, книг. Во «Льве» есть также пикантный раздел «Клубничка», который стоит посетить, и где можно отдохнуть от игры.

 

Программы лояльности

 

Для новичков предусмотрено бонусы за депозиты, есть также награды за достижение определенного уровня. Для поддержки игроков постоянно проводятся разные акции и конкурсы с призами, а также иногда бесплатно раздают фриспины и крупные бонусы.

 

В клубе организовано дополнительное поощрение игроков, которое очень нравится всем пользователям. При ставках в слотах здесь начисляются баллы, которые со временем накапливаются. Стоит учесть, что при игре в рулетку, а также в карты, этих начислений нет. Позднее баллы обменивают на деньги и бесплатные вращения, и чем большее количество накоплено, тем выгоднее их конвертация.

 

Узнать, сколько у него баллов, пользователь может в строке «Баллы», которая находится левом верхнем углу страницы сайта. В мобильной версии такая информация расположена в верхней части меню сбоку. Обменять баллы можно в разделе «Касса», где в предложенной программой форме потребуется ввести количество единиц для обмена. Деньги сразу переведут на бонусный счет пользователя, чтобы он продолжал получать удовольствие от игры.

 

Круглосуточная поддержка

 

Операторы клуба «Лев» готовы ответить на любые вопросы пользователей сайта. Такие консультации полезны, так как специалисты всегда предлагают верные решения в затруднительных ситуациях.

 

Получение выигрыша

Если игрок решил вывести деньги из системы, то срок обработки его заявки зависит от суммы. Так, в ситуации когда пользователь собирается перевести на свой счет выигрыш размером до 300 $, заявку обработают за 5 дней. Когда сумма вывода находится в диапазоне 300—1500 $, то потребуется 7 суток, а при более высоком выигрыше — 10.

Стоит учесть, администрация ресурса часто проверяет законность регистрации и вывода, и делается это независимо от суммы выигрыша. На такую проверку, как правило, уходит не более двух недель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: