Домой Игроки Милана Орландо: «Посадить де Кетеларе на скамейку запасных будет неправильным решением»

Орландо: «Посадить де Кетеларе на скамейку запасных будет неправильным решением»

8
AC Milan's Belgian midfielder Charles De Ketelaere controls the ball during the Italian Serie A football math between Empoli and AC Milan on October 1, 2022 at the Carlo-Castellani stadium in Empoli. (Photo by Alberto PIZZOLI / AFP) (Photo by ALBERTO PIZZOLI/AFP via Getty Images)

Бывший футболист, а ныне тренер, Массимо Орландо, прокомментировал игру Шарля де Кетеларе, который в последние дни подвергается критике.

«Я бы не стал его критиковать. Приехать из другого чемпионата и сходу заиграть это не так уж легко. Не каждый игрок быстро проходит период адаптации, как, например, это получилось у Кварацхелии. Единственное, Шарлю нужно более активно действовать на поле и больше участвовать в прессинге. На мой взгляд было бы неправильно посадить его на скамейку запасных. Ему нужна постоянная практика и время»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен с этим Орландо, хотя вообще не знаю кто это такой😂 сильное давление и ожидания от этого парня! Повторяется история с Пакетой, вот не надо этого! Сегодня Пакета основной и один из лучших игроков сб БРАЗИЛИИ! Пусть освоется! Вспомните Тонали в первый сезон! А сейчас один из лидеров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: