Домой Игроки Милана Ориги хочет добавить вторую звезду на форму «Милана»

Ориги хочет добавить вторую звезду на форму «Милана»

8

Выиграв чемпионат Италии в минувшем сезоне, «Милан» стал гораздо привлекательнее для игроков с опытом выступлений в более престижных сериях. Например, бельгиец Дивок Ориги покинул «Ливерпуль» ради выступлений в итальянском клубе. Он пояснил, что очень хочет выиграть Скудетто — высшее достижение Серии А.

«Я в расцвете сил в 27 лет, я повзрослел и повидал всякое. Я благодарен клубу за эту возможность. Хочу побед, хочу расти, хочу использовать свой потенциал. Хочу Скудетто, мы говорили об этом с Мальдини и Массарой. Они тоже хотят новых побед», — заявил Ориги в интервью телеканалу DAZN.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Да да Дивок, то же самое говорили когда уезжали в Китай, мы хотим новых вызовов и хотим выиграть чемп Китая, высшее достижение в мировом футболе! Почему всегда такие комменты, неужели нельзя немного оригинального придумать, нет все как один списывают друг у друга!

  2. Ну например Кесси , почему не продлил контракт с Миланом ….?
    Потому, что мне не нравилось , как Пиоли использовал меня в последних матчах на позиции АПЗ — это правда и это не его позиция и в будущей команде точно не заблещет на позиции АПЗ … И тем более , когда ты уходишь в Барсу , где нет позиции АПЗ …. То есть такой ответ не кого не задевает, а наоборот заставляет понять Мальдини , что нужен АПЗ , как кровь из носу….
    Или ещё ответ , что в детстве хотел поиграть в Испании и хотелось попробовать их стиль , так как я считаю , что в этой жизни нужно использовать всё и поиграть везде , чтоб иметь больше опыта , идей и развиваться более , как игрок … Уйма можно найти ответов , чтоб публике и будущим фанатам было интересно читать или слушать тебя….????

    • Ну тут не соглашусь с тобой что ему это не нравилось, если вы вспомните все выступление кесье за Милан то заметите что когда мы играли 4-3-3 он всегда лез вперед оказываясь впереди сусо или кастыля. был частым гостем в штрафной а не на подступах к ней! Эти как раз он и заслужил мою нелюбовь))))

      • Согласен KSAERO, если меня память не подводит, его лучший матч и был на АПЗ, когда Пиоли от безысходности его поставил и он дубль вкатил. Народ на сайте удивлялся, что оказывается у нас такой суперМега АПЗ есть в команде, а мы и не знали. По мне Кессье это бокс ту бокс, вот только с тонкой игрой впереди есть проблемы. А так, отобрать, прикрыть мяч, протащить его — это сильные стороны.

  3. Помню когда Милан хотел очень продать Кессье, и просили 30 лям и никто не дал, Вуллвз немного интересовались и все! Это было и при Гаттузо и зимой 2020 уже при Пиоли после 0-5 от Аталанты! А потом то ли нарочно то ли действительно взялись за дело заиграли с Чахлым очень хорошо! Вот только контракт заканчивался

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: