Домой Игроки Милана Ориги пропустит матч против «Наполи»

Ориги пропустит матч против «Наполи»

10

Даниэле Лонго сообщает, что Дивок Ориги не сможет восстановиться даже к матчу с «Наполи». Клуб решил отправить Ориги в Бельгию. Там игрок будет находиться под наблюдением врачей «Милана» и сборной Бельгии.

MilanNews.it сообщает, что текущая травма Ориги это рецидив травмы, которую он получил еще в мае. Тогда, как и сейчас Ориги время от времени жаловался на затвердевание сухожилия из-за которого игрок испытывал дискомфорт и не мог находиться в состоянии 100% готовности.

«Милан» на данный момент остался с одним нападающим и это 35-летний жиру Жиру, который вынужден играть каждый матч в период, когда у клубов такой плотный график.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Летом нужно было искать центр форварда а не а не засмотрется или за любоваться кучей защитников, одному Жиру трудно график плотный и он не молод, Ориджи стал обузой вообще без пользы, Лазетич вообще странный трансфер, почему наши собирают именно ЦФ инвалидов

  2. С центрфорвардами реально какой то треш твориться ,в прошлом году из лазарета не вылазили то один то другой и в этом тоже самое.Де Кетеларе вроде играл на этой позиции ,может придется его там задействовать в ближайших матчах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: