Домой Игроки Милана Ориги получил травму

Ориги получил травму

4

Milannews.it сообщает, о причинах, почему Дивок Ориги не попал в заявку на матч против «Ливерпуля».

Дело в том, что у бельгийца мышечная травма, которую он получил во время тренировки. Точные сроки восстановления будут известны в ближайшие дни.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. 😂😂😂 При всем уважении к МММ этот трансфер худший если не в истории то за долгое время точно! Даже Балотелли с Ньянгом какую то пользу приносили команде! Они купились на то что эта мумия ы Ливере удасно выходил на замену и приносил пользу, теперь видно что это случайность не более! Нет слов подобрать как его назвать, мумия это еще мягко можно сказать еще комплимент! Да даже рожа его бесит, больше бесит только любитель курнуть Бакай! А они тут еще торгуются с Бенни который и просит то немного а они зажались и за 500 тыс! А между тем это важнейший игрок в команде, я вообще удивлен что не просит 6 лям, порядочный араб! Он то видит что каким то лохам и чмырям сразу дают 4, а он пашет и ему отказывают, на его месте я бы обиделся и послал бы Мальдини куда подальше! Летом нужно избавлятся от Ориги, хотя бы в аренду, половину Зп взять на себя! Блядь суки чем думают, от Энцо Фернандеса и Альвареса который щас основной в сборной рядом с Месси отказались

    • ++++…. И между прочим куда подальше …))) Халявный сыр только в мышеловке …. И травматичеых игроков МММ советую вообще не рассматривать при Пиоли и забыть про Дзаньоло на всегда … Хотя я хотел его видеть у нас , но как можно подписать было Ориги , который при ходьбе на тренировке ломается , то что представить , что будет у нас с Дзаньоло — просто погубим талант пацана….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: