5 КОММЕНТАРИИ

  1. Не пойму вашей радости и энтузиазма ребята. Я наверное один тут с таким мнением. Зачем распыляться на этот недотрофей! Сливать надо было вторым составом или вообще примаверой. Все силы на сериал! Ведь очевидно же какое отношение к этому турниру в самой Италии.

    • Rossonero-666 мы не выигрывали трофеи уже 6 лет (с Суперкубка Италии в 2016 г.). Тем более победа в Кубке принесет клубу дополнительно 10 млн. евро, что считаю тоже вполне себе нормальные деньги при нашем бюджете.
      А сливание Кубка в надежде на Серию А, так у нас это было, причем уже не однократно. Новыми Скудетто наша трофейная комната так и не пополнилась. Поэтому и считаю, что надо биться за все трофеи, только так у ребят будет укореняться победный менталитет, который будет работать вне зависимости от соревнования и соперника.
      А о чемпионстве в этом сезоне еще слишком рано говорить, впереди 14 туров, тем более Интер нас опережает виртуально на 4 очка. Говорить о Скудетто можно где то после 32 тура, если мы по прежнему будем в числе лидеров с минимальным отрывом.
      А зная как мы умеем терять очки на ровном месте со слабыми соперниками, я бы на нашу победу дал не более 25%, столько же у Наполи, и 50% на Интер!
      Пока мой прогноз таков.

    • Rossonero-666 первую половину сезона Милан играл на фронте ЛЧ и на фронте серии А. И как-то не уставали до такой степени, что бездарно теряли очки. Когда такое и было — то это скорее спад и промашки тренера или единоличность Ибры. Парни же играли на уровне и с достаточной самоотдачей.

      А теперь есть возможность взять трофей — пусть плевый, пусть не престижный, однако это радость для игроков и тренера, это не так сильно напрягает как ЛЧ, это возможность посветиться вне италии на экранах других стран. И победа кроме денег дает кажись возможность сразиться за суперкубок, который проходит как шоу в эмиратах или где там — а это лишний раз будет мелькать бренд и вселять уверенность в потенциальных инвесторов рекламы и прочьей херни.

      Конечно это все мелочи и казалось бы незначительные детали, но все большое и грандиозное состоит как раз из таких деталей. «Дъявол кроется в деталях».

  2. С Лацио может и не устали, а битвы с Интером и Юве могут и сказаться на месте в 4-ке. Ну если только ради 10 лямов, клубного маркетинга и менталитета игроков. А лично мне кубок гордости за клуб и особой радости не доставит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: