Домой Трансферы Милана Окафор и Сушич попали в сферу интересов «Милана».

Окафор и Сушич попали в сферу интересов «Милана».

12

«Милан» провел два матча с «РБ Зальцбургом» в групповом этапе Лиги Чемпионов, что позволило тренерскому штабу и боссам клуба оценить игру некоторых игроков австрийского клуба.

Tuttosport сообщает, что два игрока «Зальцбурга» попали в сферу интересов «красно-черных». Речь идет о Окафоре и Сушиче.

Первый может занять любую позицию в линии атаки. Что касается Сушича, то он тоже вполне универсальный игрок, который может сыграть как опорник, центральный полузащитник или треквартиста.

12 КОММЕНТАРИИ

    • Не проёбываем , а просто политика у нас крутая такая купить Бенасера , отработал и свободный , а потом купить на его место Сушича …. А потом говорить , а где деньги нам взять на игроков топ уровня …. В стиле России вечно продавать и быть самым экспортным государством, но по факту нет денег заплатить воякам за работу …. По карманам пошкребите в которые взятки заносил регулярно …. ))) Не на тех оружие направляете или ещё мозгов нет из-за кого проблема в администрации , прокуратуре , полиции и судах и т д.

      Сказку посмотрите про жеребеца , где был спор от кого родился от лошади или от телеги соседа ….)))) Ситуация просто копия в стране кто больше занесёт, тот и прав ….!!!

  1. Думаю у нас в клубе всё таки работают профессионалы, которые способны трезво оценивать ситуацию и возможные риски. Не забывайте что творится в мире, ковид, сейчас фактически мировая война идёт просто на территории одного государства и как всё отразится на мировой экономике в итоге никто не знает, поэтому надо жить по средствам. Опять же на Интер посмотрите с его финансовыми проблемами и к чему они приведут вообще неизвестно в итоге. Давайте не забывать как болтало нашу команду 8 лет и очень не хочется повторения, я вот думаю что свой стадион мог бы нам помочь больше зарабатывать. Ну и конечно надо сейчас всё силы на победу в чемпионате бросать, чтоб в следующем году получить опять нормальную группу в ЛЧ и выйти из неё и как следствие заработать. Состав нам это позволяет сделать, даже никого покупать не надо для этого. Даже поражение от Торино говорит лишь о том что у нас всё грамотно построено, команда готовилась к конкретному матчу с РБ и там выдала свой максимум, так что верим руководству и тренерскому штабу.

    • Что если не одуматься , то у Интера будет появляться больше болельщиков в новом поколении и соответственно болельщики 90-х отойдут и статистика будет кординально наоборот , так как Интер стабильно играет в ЛЧ и еле-еле сводит дебит с кредитом …. Но имя Интер соответственно растёт, если каждый 4 года будет уходить Леао и Бени и приходить Сушичи , то однозначно это не плюс для общества и болельщиков Милана … Как бизнес , да будет рентабелен , но суть топ клубов в другом , что нужно своих звёзд продавать выгодно и за норм бабло или оставлять до конца и платить ему заработанную ЗП за выслугу клубу … Как это делалось при Берле и как это делается в Интере… Надо деньги продали Лукаку и Хакими и купили кучу молодых и взяли свободных и самое главное ,что есть лаве в казне для ротации и замены …. А у нас , что есть …??? А ну да забыл , что набиты карманы Эллиот….))) И мы будем радоваться этому и хвастаться , что у нас нет долгов и поэтому мы великий клуб в этой всей вселенной….))))

    • Мне , как болельщику насрать , что там с дебитом и кредитом …. Для этого есть большие головы , которые получают большую ЗП за эту работу , чтоб дебит с кредитом был в норме …. А болельщики должны радоваться не зависимо результата дебита с кредитом и если болельщики считают , что должен остаться Бени и Леао , то клуб должен это мнение учитывать и рассматривать , чтоб болельщики прибавлялись …. И Интер идёт по схожей схеме , что Милан при Берле, что нужно как можно дальше дойти в ЛЧ , а Серия А по возможности , но главное в четвёрке… Серия А не приносит бабло , чтоб платить звёздам их ЗП , а присутствием в 1/4 ЛЧ каждый год … Вот где цель Милана должна быть , а головы должны думать о новых спонсорах , о продаже футболки и раскрутки Бренда типа Леао и Бени и Тонали , Тео , которые должны играть в клубе до 27-28 лет , а потом продавать за норм бабло …. Вот за эти бабки всегда строятся новые стадионы …. И с игроков всегда нужно выжимать максимум пока он этот максимум даёт и видно , что Бени ещё не на максимум и тем более Леао , которому нужно 1/4 финала ЛЧ каждый год….

  2. Чтоб Леао и шдк росли и показывали свой максимум , как Вини в Реале, то мы должны там играть постоянно и когда Леао выстрелит в одном из сезонов и затащит в одиночку матч , то вот тогда его цена прыгнет до 150 лям и появится спрос …. Всё банально просто и в 26-27 лет уже Леао не нужен , так как его максимум достигнут и он пойдёт потом на спад в игровом плане с возрастом и меньшей скоростью и рвением и желанием … С полузащитой сложнее и тут нужно выбирать идола центра поля, который будет примером , а остальные продажа и замена …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: