Домой Игроки Милана Официально: Томори сдал отрицательный тест на Covid-19

Официально: Томори сдал отрицательный тест на Covid-19

18

«Милан» сообщает, что защитник Фикайо Томори получил отрицательный тест на Covid-19 и уже сегодня англичанин приступит к тренировкам

18 КОММЕНТАРИИ

          • Я назвал две группировки террористов из мусульман , а ты назови теперь из крестьян или славян …. ???? Я лично отдыхать к вам не горю желанием , так как там ограбят и зарежут и искать никто не будет … Законов нет и правды не найти и без денег ты даже в Турции не проедишь автостопом и не остановятся помочь , а только туристы помогают туристам …. Ну в общем вам самим делать вывод и проверять , какой народ самый благородный …

          • Мой вопрос адресованный недведу, не в этом состоял, а тебе глупой обиженке, вечно неймётся, отстань, отвали, отвяжись, не имею желания с тобой вести диалог.
            Как это по Татарский будет, заебал сОбака.

          • Но и пусть тебя и таких подобных и дальше ебут Собаки…!!!! Просто , когда ты стоишь на обочине и тебе не понять Васе и когда проезжают эвакуаторы и не останавливаться , даже поинтересоваться , да хоть вызвать свободный ….. Да на срать на туристов , то вот Вася ты и открыл лицо народа своего истинного …. Общаетесь до тех пор пока выгодно вам , а потом бац и нож у меня в спине …. Ты объясни мне не собака , какого хера я вам сделал , что ты мне нож всунул в спину , после того ,как я только по интересовался ….???? Но тогда гордись своим народом и не навязывай нам своё мнение , а лучше делом это доказывайте , а не на словах…. Совет по-братски …

          • Ты вижу отсталый человек и не видишь разницы где интересуются , а где утверждают …. Так про террористов я выше интересовался у тебя лично и твоего мнения …. Но вижу нечего сказать и стыдно стало за мусульман и ты меня обхуесосил ….)))) Вот такие вы все в Москве поголовно и смотрите на меня , как будто я вам что-то должен …. !!!!

          • Помогать людям — это святое и мы рожденны для этого , а вы не крестьяне и этого вам не понять …!!! Так как вы не видите себя и не задумываетесь и не ставите себя на место того человека , который в беде …

    • Я назвал две группировки террористов из мусульман , а ты назови теперь из крестьян или славян …. ???? Я лично отдыхать к вам не горю желанием , так как там ограбят и зарежут и искать никто не будет … Законов нет и правды не найти и без денег ты даже в Турции не проедишь автостопом и не остановятся помочь , а только туристы помогают туристам …. Ну в общем вам самим делать вывод и проверять , какой народ самый благородный ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: