Домой Лига чемпионов #offtop: Финал Лиги Чемпионов пройдет в Париже.

#offtop: Финал Лиги Чемпионов пройдет в Париже.

39

УЕФА сообщает о переносе финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга в Париж.

Матч пройдет на «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени 28 мая.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребят, вот сейчас пишут, что Зеленский уже смылся и укрылся, где то в бункере. А вам мирным жителям предлагали где-нибудь укрыться, чтобы не дай бог какие-нибудь обломки на голову не упали?! Срать они на вас хотели. Украинцы, вы не нужны западу, все эти красивые слова только для того, чтобы сделать плохо России. Ну как вы это не видите, вы же одни остались, а провокаторы смылись.

    • Я это всегда знал, и что Майдан долбаный до хорошего не приведет!) И жителей Донбасса мне искренне жаль!) И не верил я политикам никогда, но что с того, если сейчас гибнут мирные жители!) И в стране хаос!) Виноваты полити и с обеих сторон!) А на людей им насрать)

    • Смотри, за Зеленского не знаю, он регулярно выходит в онлайн, может из бункера…сказать не могу. Укрыться, думаю если град залетит ( не дай бог) в город всем мало будет!! За Европу я не спорю, им мы и нах не надо, их рука Росси кормит ( газ, нефть), все эти санкции херня, пыль в глаза, за Америку тоже самое! Но волнует одно, какого х..ра вашему президенту вздумалось возобновить Советы и возглавить его? Ты в курсе, что это война не за людей на Донбассе ( между прочим, они ему нахер не надо, плевал он на них), а за власть в Украине, за воссоздание территорий Советов!!!

      P. S. Давай не будем о политике,

      • Ну я вот если честно только за объединение России, Украины и Беларуси,ну не должны мы врозь жить. Жили же ведь сколько лет вместе от основания Руси, а тут вдруг стали разными государствами. Ну вот к нам в Краснодар сколько беженцев переехало и ко всем относимся нормально, есть дебилы кто против, но их очень мало.
        Давацне будем о политике, но тут дружно нужно об этом не говорить. Боюсь я снова влезу в разговор, если очередную ересь начнут нести.
        А вообще, советы не плохая задумка, но только без стран, которых нужно кормить. В союзе только 4 республики были недотационные и + СССР давал деньги африканских странам, Кубе и странам социалистического блока: ГДР, Чехословакия, Югославия, Румыния и так далее.

        • На самом деле Советы не плохая мысль, я не говорю, что раньше, в Союзе, жили плохо. Я против методами создания его!!! Но уверен, если создавать Советы, только мирным диалогом, уверен, и ты будешь против идти на фронт, под предлогом воссоздания Союза… Нужно миром создавать Союзы, а не смертями пацанов… Жаль и тех и тех

          • Мирным уже ничего не создаёшь. Слишком штаты и НАТО много вкусного пообещали, а люди повелись. В итоге олигархи и верхушка набили деньги в карманы и съебалась. Вон Порошенко уже отмечает в Лондоне свое прибытие в Англию и вид на местожительство.
            Скорее всего все закончится тем, что Украина признает Крым российским, ЛНР и ЛНР получат права автономии, а также Украина откажется от вступления в НАТО.

        • Наверное так у будет, все к этому идёт. Крым — офф русский, ДНР и лнр, тоже. Пусть так, главное, чтоб стрельба и смерти прекратились!!
          Ну за создание Союзов, тут не знаю. Я конечно, не всезнающий аналитик политический, но все же, Евросоюз создавался без стрельбы и конфликтов! Думаю и у нас можно, договорится, все независимы, но вдруг какой кипишь, объединяются и понеслась, перемещение по союзу свободное, поддержка, не диктатура, а поддержка друг друга. Уверен, так можно сделать, и так было б идеально, без армии и без горя !!!

          • Всмысле Евросоюз создавался без стрельбы и конфликтов,Евросоюз создавался именно что из за войны ,первые идеи появились после 1 мировой,а потом уже после 2 мировой он и получил свои очертания.Я обсалютно согласен,что никакими переговорами эту проблему не решить,только выдавить западную гниду из Украины и дать народу выбрать своих лидеров и правительство,под чутким надзором за тем ,чтобы это действительно был выбор народа,а не очередная шлюха прозападная

          • Откуда ж вы дурачки беретесь. Вы в ЕС нужны только для провокаций России.
            Хер с ним, войдете в ЕС, первые 10 лет вам будут идти транши на поддержание экономики, а дальше что будет когда вливания прекратятся?! Ты там поспрашивай за счёт чего и кого вы живёте?!
            А когда уйдёт Лукашенко, то вы скорее всего сразу войдете в состав объединённого государства.

          • Ничего там не будет идти на поддержание ,после выхода Британии ,бюджет Евросоюза уменьшился вдвое,его теперь едва хватает на поддержание экономик главных европейских стран,а всем остальным падают объедки с барского стола,ради которых нужно делать всё что не скажут,принимать к себе беженцев толпами ,плясать как арлекины,Евросоюз подыхает,он сгнил,не имеет каких-то видных и умных политиков,отсюда полное отсутствие стержня и курса-это Титаник,который медленно ,но тонет.

          • А как же ваши танки будут проходить на Украину , если Белоруссия станет ЕС … ???? А обход , через тундру ….???? ))))))

    • Не место о политике трандеть, думаю мы ничего не решим, никого ни в чем не переубедим, только разосремся, и так отношение между людьми ( россиян и украинцев) не очень!!!! Мы болельщики Великого Милана и это нас объединяет!!!!!
      Forza Milan!!!!

  2. Я никого не поддерживаю в случившемся конфликте!И тех кто живёт в РФ и не хочет подвергать своё здоровье и жизнь в опасность на митинг не пойдёт и я их понимаю,как понимаю,что это ничего уже не изменит не изменило-бы и ранее,у меня есть родственники и друзья по обе стороны баррикад и я никому на всей планете не желаю зла!Надеюсь,что сегодняшний матч и вообще футбол поможет всем отвлечься и передохнуть от хаоса в международной политике!Всем мир и респект!Надо понимать,что мы и наши мнения пытаются захватить политики в своих интересах,а нас ничего уже хорошего не ждёт в экономической плане,но искать правого бесполезно,как я считаю,виноваты все ро своему!Сегодня сочувствую мирным людям и болею за Милан!Forza Ragazzi!Обсуждения матча,как я понял не будет?…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: