Домой Соперники Милана #OffTop Дибала игрок «Ромы»

#OffTop Дибала игрок «Ромы»

23

«Рома» объявила о подписании контракта с нападающим Пауло Дибалой, который не так давно ушел из туринского «Ювентуса» в статусе свободного агента.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот этот казус для меня совсем не понятен……, лучше для нас придумать просто невозможно было, не знаю, что там произошло в переговорах?! Дибала-МОНСТР, Рома не соответствует его статусу

  2. Дибала это гарантия попадания Ромы в четвёрку. Не подписав проверенного в серии «А » такого уровня футболиста и пускать деньги на кота в мешке , является очередным дебилизмом нашего руководства. Надежда только на Пиоли , но и он не волшебник . Соперники укрепляются и растёт риск остаться за бортом лиги чемпионов.

  3. А я всегда был против трансфера этого гобба. Травматичный, токсичный и исчезает в топ матчах. Тут ещё и личка в 6-7 лямов. Мог бы испортить атмосферу в команде своим постоянным нытьём, а если бы не заиграл, хрен бы куда его продали. Так бы и висел на контракте. Думаю Мальдини и ко взвесили +/- этого трансфера, оценили возможные риски и решили его не брать.

    • )))))))))) Ну да, разумеется разделились, здесь только смех…….., не представляю, что у людях в головах, хотя конечно представляю — что то вроде опилок, адекватный человек не может возражать против трансфера МЕГА игрока и таланта! Ебать шуты гороховые)))

      • Чет за МЕГА талантом особой очереди и не было. Любой клуб из Апл мог бы предложить ему требуемый оклад. Барсе он вообще нахуй не сдался и отказали ему. Бесплатный МЕГА талант же. Ща по твоему, у Мальдини и Массары в голове опилки, раз они ради Дибалы они не захотели делать исключения по зарплате? Дибалу готовы были подписать только за зарплату в 4,5 лямов в год. MilanNews. it не раз писал, что для Мальдини и Массары важно не испортить внутреннюю атмосферу в клубе, поэтому и отказались от Фавра и Ланга. И для клуба важно, чтобы у игроков не было вопросов по поводу зарплаты. Поэтому исключение по з. п. делают не кому попало.

        • То есть он по сезону будет соответствовать своей ЗП 6 лям в Роме??? . И потом не будете говорить , что у нас бы не заиграл ??? И так далее и тому подобное , то готовы снять шапку или другая половина то же самое сделает в вашу сторону ….???? Уже хочу начала сезона и наблюдать уже не за одной командой , а за тремя ….!!!!

        • Только потом не нужно говорить , что никто не спорил ….)))) Если ваше мнение и слова и плюсики , чего-то стоят не просто пиздаболить здесь , как Ас-М , то уже понеслось и это ТО очень даже норм и Дибала его приукрасил ….

          В Юве он себя чувствовал не в своей тарелке и хотел больше свободы и ждал его у нас , чтоб оценить кто важнее и больше звезда Дибала или Леао …. Дибалу не взял Мальдини , чтоб Леао не потух на его фоне и не потерял в цене …. Вот этим интересно будет , кто прав или те кто на стороне Мальдини или те кто видят по другому и по своему развитие дальнейшее клуба…

          • Главное теперь , чтоб с ним не произошло , то что ранее с Пасторе и дали шанс травмы проявить себя на полной….

          • Верно сказано. Помню даже людей которые на этом сайте из Диаса и Бокаёка звёзд делали . А Дибала им не подуше оказывается ))

          • Я то же ранее больше скланялся в сторону Диаса , так как терпеть не мог и видеть Чахлого в Милане … Так как с говна выбирал лучшее говно …. Выбора не было , как сейчас у Мальдини на позицию АПЗ , аж 3 игрока можно привести ….

            Тут если расценивать финансовую точку зрения , что Кетелар обойдется клубу около 40 лям + его ЗП ещё 3 ляма , то Дибала стоит тех же денег, беру по мах , ЗП 18 лям + 20 лям комиссия агенту и выходит расход за 3 года идентичный… Но выхлоп был бы разный …. При нормальном раскладе сейчас нужно было брать двоих , так как один на сейчас и ближайшие 2 года , а другой после истечения 2-х лет начнёт показывать результат …

  4. Я лично не хотел этого игрока видеть в Милане, дело в том что у нас нет той позиции в котором он бы показал свой максимум, да и зазвездившийся, нарушил бы зарплатный баланс. Травмы скосили бы по ходу сезона каким бы монстром не был, да и без яиц, не потащил бы в трудных матчах.

  5. Бывший форвард «Ювентуса» Пауло Дибала станет игроком «Ромы».

    Этой ночью 28-летний футболист принял предложение римлян. Он подпишет трехлетний контракт с зарплатой 6 млн евро в год с учетом бонусов…

    То есть его ставка ещё меньше , и значит получить бонусы он считает легко и забрать свои 6 лям … Очень хочется начала сезона и сравнивать стату и игру Кетеларе и Дибалы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: