12 КОММЕНТАРИИ

    • Это леау закинули, он в этом матче мог овормить хет-трик ролевых пасов на одного жиру, а этот грязь хотел выиграть матч сам и из 8ми ударов попал лишь дважды. Жиру оценку снизили, тэо вместо того чтобы на жиру катнуть ударил по мячу ни прострел, ни навес, в итоге жиру взбесился.

  1. Томори и Калюлю стали регулярно желтые хватать. У них вроде по 3 уже, как бы синхронно не пропустили важный матч… Тогда придётся Крунича ЦЗ ставить… Пиоли может… Сегодня нам повезло, хотя играли значительно лучше Лацио. Всегда бы так!

  2. Нам стоит и ботмана и бремера выкупать, а калюлю и габбию в аренду отдавать. Да и томори часто стал терять бдительность. Леау нужно продавать, если уйдёт ибра, то он поплывёт, вместо него Нкунку нужно купить, не говоря о правом фланге и апз.

  3. Вы помоему перепутали, не понимаю эту критику, оно просто неуместно, наши атаки проходят через фланги где есть леау и тео, про тео я молчу ибо он выполняет уйму работ на своем фланге, а леао да иногда он пробивает сам а что еще ему остается если наши напы забивают мало, сегодня он сделал ассист на жиру обвотки, острые передачи, дриблинг все он делает чтобы сделать результат, отмечу В КАЖДОМ МАТЧЕ. браво РАФА, браво ТЕО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: