5 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы Кесье, Леао и Ребичу поставил отрицательные оценки за отношению к игре и самоотдачу. Пусть лучше играет корявый Крунич или субтильный Диас, чем непонятно что делающий Кесье — на лавку его. Леао звезду что ли поймал? Пас почти не даёт, потери не отрабатывает, в защите не помогает… Ребич даже не пытается что-то сделать на поле за те минуты, которые ему предоставляют. Ни прессинга соперника, ни открывания, ни рывков, ходит пешком в центре. По мне, так он смерился, что его удел 5-10 минут и даже не с старается что-то изменить. Но даже за эти минуты от него 0 пользы (случайный гол помню). Лучше бы дали шанс не ему, а Мальдини или Лазетичу, может хоть они отпахали бы эти минуты и пытались доказать свою состоятельность.
    Спасибо за 3 очка Калюлю, Томори, Меньяну и Бену.
    Таких шансов на Скудето давно конкуренты нам не давали, жаль будет упустить из-за своих психологических проблем.
    Командных дух в упадке. Наверное, хвалёный мотиватор и тут уже не справляется… Опять вернулся в состав и игры у команды нет. Это моё личное мнение и никому его не навязываю…

  2. В оправдание команды выделил бы 2 нюанса:
    1. Не забывайте про отсутствие Тео, после того как потух Диас, именно он стал мотором команды, в тандеме с Леао( но как видим, без Тео и Леао не тот).
    2. Этот Милан Пиоли всё-таки гостевой, на домашней арене нам всегда сложнее, даже и не припомню домашних разгромов(кроме Лацио в кубке).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: