14 КОММЕНТАРИИ

  1. Как окуенно, что Тео переподписал контракт с Миланом, он — топ, единственный в команде. Великолепно отыграл. И в защите, и в нападении.👏
    Томори — красава, однозначно прибавил. Железобетон.
    Калулу — отличный матч, но не без ошибок. Прогресс на лицо.
    Этот матч выиграла наша защита. Даже Калабрия, который выпадал, сделал непроизвольный пас на Жиру))) Атак у Наполи было много, а Меньян даже не вспотел. Защита🔥🔥🔥
    А так, игра была равная, но в фартожопости Милану нет равных. Позиционка хромает до такой степени, что игроки в ступор впадают когда нужно атаковать самим. Это как раз та проблема из-за которой мы тяжело играем с аутсайдерами. Нет кондиций и на носу игра с аутсайдерами = жди беды.
    P. S. : Салемакерс, что это было?!

  2. Как уверяет calciomercato.com, владеющий «Миланом» хедж-фонд Elliott готов выполнить пожелание технического директора «россонери» Паоло Мальдини, и выделить средства на укрепление четырех позиций грядущим летом.

    Первая – центральный защитник. Тут очевидный приоритет в лице Свена Ботмана («Лилль»). Сделка обойдется в 30 миллионов евро, а годовое жалованье голландца составит три миллиона.

    Вторая – опорный хавбек. И здесь все предельно просто. Готовящегося к уходу Франка Кессье заменит Ренату Саншеш («Лилль»). Цена вопроса – 20 миллионов.

    Третья – вингер. Лидер списка – Доменико Берарди из «Сассуоло».

    Четвертая – центральный нападающий. Андреа Белотти из «Торино» на правах свободного агента. Как запасные варианты в линию атаки – Джонатан Дэвид («Лилль»), Уго Экитике («Реймс») и Амин Гуири («Ницца»). Но за каждого из них придется платить, причем, немало.

  3. Я за Ботмана, Берарди и Белотти! И категорически против Санчеша! По факту это 70-80 млн евро если не считать зп. Честно, есть сомнения, что Эллиоты дадут такие средства на трансферы.
    И уже давно, наверно 1,5 года я не видел новостей о возможной продаже клуба. Даже интереса не было ни у кого.

  4. Ботман, Берарди, Белотти +. Дэвид хотелось бы, но скорее всего не потянем… Саншеш очень не стабильный и хрупкий, для Италии скользкий вариант. В идеале у нас нет сменщиков Леао (Ребича надо продавать — 1-2 матча за сезон сыграть на уровне маловато), у Тео тоже нет примерно равного сменщика, Калулу не закроет всю линию защиты, хоть и говорит, что его любимая позиция ЛЗ, его тянет на правый фланг и он правша. Он хорош как ПЦЗ и ПЗ. У нас ещё Лазетич тёмная лошадка… Диаса, Мессиаса, Туре, Бакойоко, Ребича, Ибру я попросил бы на выход. Ибру в штат клуба…

      • Он уже давно вышел из лазарета и в те моменты, которые ему предоставляют не очень то и старается, прессингует слабо, двигается и открывается мало, хотя играть 10-15минут, играет откровенно грубо и получает желтые совсем не обоснованные (последние две — это выпнул мяч после свистка, при этом мы не выигрывали и ударил локтем соперника без мяча, очень подлое нарушение для меня). Кроме случайного гола, даже нечего вспомнить из его игры в последнее время. Опять же стабильности никакой даже до травмы. Он явно не улучшает игру своим выходом на поле. По мне даже Ибра лучше двигается… А Жиру вообще Электроник, бегает 70-90 минут и прилично прессингует. Я не имею ничего личного против Ребича, но он сильно сдал, не видно его желания и уже не соответствует амбициями Милана… Это моё личное мнение, может я ошибаюсь… буду рад если он вернётся в свои лучшие кондиции и поможет клубу решить свои задачи?

    • У ж сильно много проигрывает единоборств из-за своих малых габаритов. Ну и игрок центра поля без удара — это мрак. Его как-будто сглазили… с 2-5 метров не попадает в створ ворот. Много потерь после не точных пасов. Много сумбура и мало эффективности… Его позиция предполагает предголевые пасы, а где они? Более менее толковые полузащитники его съедают на поле…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: