32 КОММЕНТАРИИ

    • Наверное за полученную красную карточку, плюс его частенько на его фланге обходил удод «Дюмфрис»! А так Тео мне понравился, особенно тот момент, когда он обвёл кучу мерды и помчал в атаку 👍

  1. Тео молодец, не дал проити негру на последних секундах в перспективную контратаку. Маленький плюс при этом, обнулил картрчку.
    Зашел на сайт мерды, так там тео с таким дерьмом мешают, он теперь красная тряпка для них)

  2. Видел много газет или публикаций с оценками за дерби и не понимаю почему Тео занижаются оценку за красную карточку. Хотя это было сознательное тактическое нарушение на последней минуте. И действительно если вспомнить этот момент, то Тонализм явно передержал мяч и не дал пас открытому партнёру на фланге. ( если не ошибаюсь, то там Леао стоял впереди). Так вместо карточки и нервотрепки, наши могли закончить матч в атаке.

  3. Забыл ещё написать за Кессье, это была отвратительная игра, получая или отбирая мяч на своей половине поля, имея впереди огромное пространство, он отдавал мяч назад (причём не удобную передачу) и мчался на всех порах вперёд и там терялся. Что ни скажешь за Диаса, который получая мяч моментально разгонял атаку.

  4. У нас самый крутой вратарь в мире. Доннарумму я с ним даже рядом не поставлю. у Меньяна нечеловеческая реакция. я уврен, с любым другим вратарём мы бы проиграли вчерашний матч. я благодарен Райоле, что увёл этого переростка от нас, иначе у нас бы не было такого классного кипера.

  5. Тонну обзоров прочитал и все сходится к мысли, что Индзаги заменами матч проиграл, но умалчивают почему эти замены были сделаны. Читая эти обзоры, создаётся впечатление, что Индзаги — профан, взял и убрал лучших игроков.
    Моё мнение, он далеко не дурак, чтобы в матче с Миланом убирать свою основную силу, просто основа подсела физически. Симеоне выпустил свежую кровь, которая ему не помогла. Ну вот после чего он менял игроков? Перишич сжирал Калабрию, но во втором тайме Давиде уже вчистую хозяйничал на фланге. Хакан и Мартинес потерялись, а Брозович начал ошибаться и нервничать. Или Индзаги их нужно было оставлять? Диас изнасиловал Брозовича, Калабрия прибрал фланг, Мартинеса накрывали, Хакан потух и все это благодаря нашим игрокам.
    До сих пор считаю, что Пиоли специально отдал первый тайм, но мог реально на этом прогореть, потому что Салемакерс и Кессье не справились со своими обязанностями. Они должны были накрывать игроков Интера вверху, но те спокойно перемещались по полю.
    Да и посмотрите как Милан прибавил во втором тайме. У всех же у нас, по первому тайму, складывалось впечатление, что Давиде, Исмаэль, Франк не готовы к этому матчу?! И опа, смотрим второй тайм, а там Беннасер и Калабрия ещё как готовы — то не успевали, а теперь переигрывают в каждом эпизоде лучших игроков первого тайма, а потом более свежих игроков.
    Пиоли 100% ждал момент когда выпустить Мессиаса и Диаса и выпустил их в тот момент когда это было нужно. Заметьте, Калабрию и Бена — худших игроков первого тайма он не поменял, хотя замены напрашивплись. Я лично думал, что после перерыва выйдут Флоренци и Крунич/Бакайоко, но Стефано действовал по своему плану, поэтому не убрал Давиде, Бена, а также Жиру.
    В общем, игроки, кроме Кессье и Салемакерса, исполнили указания Стефано от начала и до конца. Матч выиграл Пиоли, а не Индзаги его проиграл.

  6. А я думаю что Индзаги просто лохонулся. Посчитал что победа в кармане и можно без проблем доиграть матч до победы. Решил поберечь силы перед Ромой и Ливером. Далеко ему еще до великого тренера.

  7. Ну и прикололо в трансляции когда Жиру сравнял счет, Чердак такой гооооол, и пауза затем и говорит Шмурнову, ну гол же, че ты молчишь то)))), а тот как воды в рот набрал. Он как комментатор должен быть беспристрастен, а он просто показал свой не профессионализм!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: