Домой Игроки Милана Оценки GdS за матч «Милан» — «Рома»

Оценки GdS за матч «Милан» — «Рома»

28

Лучший Тонали, худший Ибрагимович.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Как же так? Ибрагимович худший?))) А некоторые писали что 3-й гол 99% заслуга деда, клиника, без комментариев!
    Жиру ничего особенного, практически не заметен, поучаствовал во втором голе, хотя сам должен был решать!
    А лучший Меньян!) Реально спасал!

    • Бесполезно разговаривать , если один утверждал , что Ибра 95% голов забил с помощью партнёров и их действиям и пасов ….. То тут Ибра нечего не сделал …??? И вся заслуга Леао , что с подачи не пойми кого и как и не известно была ли это вообще подача , что защитники были не удел и плелись сзади ….???? То тут просто поржать и сказать Пирло и про Пирло , что вся заслуга голов Индзаги и Шевы с пасов его — это заслуга нападающих…….))))
      Оказывается , тут ещё есть на сайте похлеще и смешнее Моура …. Но спасибо вам , что открыли мне глаза и просто буду ржать с игрока , который
      будет в дальнейшем отдавать пасы ….)))) И говорить , а что здесь такого….)))) Клоуны , вот аргументы , что Леао вышел 1-1 коснувшись раз мяча и притом не снизив при этом скорости и нет заслуги отдающего ….??? Детский садик — теперь я стал на истенный путь из-за ваших аргументов и мозгов , что главный персонаж всегда забивающий ….)))) Спасибо , учту и поржу со следующего игрока , который отдаст пас ….))))

    • Ты парень Моур номер два , если ты в своем клубе , если ты болельщик его и играл хоть чуток в футбол , то должен понимать , что заслуга подающего и раздающих больше , чем завершающего атаку в целом , как на тренировках закончил эпизод ….???
      Ты определись уже умный человек , что важнее для тебя или ближе по душе — командная игра или индивидуальность в футболе ….????

      • А те не стремно за одно удачное действие сразу писать хвалебную оду своему кумиру, в простонородье лизать жопу!!!! При этом вспоминать что в игре ибры многие замечают изъяны! По мне вообще такой хренью могут заниматься только люди с очень ограниченным мышлением.

        • А ты мне покажи идеального игрока в нашем составе и без изъянов ….???? У Мббапе , Месси и Роналду тоже есть свои изъяны …. ???? Ещё раз повторяю , если Ибре давал пас на ход в позапрошлой игре, то это вина отдающего , а не Ибры , который уже здох к 80 минуте ….. Это нужно понимать вашей молодежи , которая умнее оказывается Ибры с твоих слов , что Ибра портачь…))))

        • Кто без изъянов Тонали …??? Меньян….??? Или в пропущенном голе , что не вышли Жиру и Крунич , которые не научены играть как защитники и спят ….???? Это даже я диванный лузер понимаю , как и за кем нужно смотреть , а люди получающие миллионы — оказывается этого не знают и не видят ….???? Это не изъяны в игроках…????

        • Причём длинный пас на Ибру исполнил портачь и бездарь из ваших слов тот самый Габбья ….!!! А если б Леао не забил бы с такой подачи , то я б его втыкнул бы лично в дерьмо , что не видит справа набигавшего Мессиаса и катнуть мяч поперек ворот — запомните легче чем обыграть воротника и попасть в ворота …. А если молодое и глупое не видит никого рядом и не контролирует движение команды , то учитесь этому у Ибры пока он ещё здесь и жив, а то и вспомнить нечего не будет потом и внукам рассказать , если не начаться этому , то про слово звезда можно забыть Леао и работать и слушаться Ибру так как он дурного не посоветует , а только полезное…..

        • А почему за одну и против Удине в одиночку вытащил ничью …. Или ты будешь мне утверждать , что то был идеальный пас на Ибру , что пришлось дважды обрабатывать тот пас и пробивать ….???? А сколько одним касанием Ибра выводил Ребича на свиданку и пространство …??? Это его задача помогать ближним и реализовывать себя , но главное нужно бегать и стараться и открываться и Ибра найдёт тебя пасом , но а дальше всё в твоих руках и мозгов молодёжи , как распорядиться мячём ….

          • Так вот теперь я объясню для умных и видящих , что Ибра вечно залазил в оффсайд против Наполи , так у вас в команде люди которые круче Ибры и могут отдать пас в оффсайд …. Так это проблема не Ибры , что подающий не видит и опаздывает с пасом …. Так учиться ещё нашей молодёжи и учиться…. Так подающий должен не набум и направление Ибры выбивать и толкать мяч , а оценить ситуацию с офсайдом и отдать точно в ноги или голову Ибры … И пас Габбьи на Ибру тоже был идеальный, так не требовал дополнительной обработки и просто продолжил начатое Габбьи в одно касание ….

        • Такое ощущение у меня складывается , что вы и многие здесь не понимают , что Ибра попал в команду детей 11- класса или как ты 40 летний проходил мимо двора и тебя дети со двора или сын завлек поиграть с ними в футбол …. Вот та же ситуация и с Иброй и с тобой — идентичная , что бегать должны молодые и кому это нужнее , а твоя задача делиться опытом и направлять молодых , когда бежать в атаку , а когда нужно сближаться в обороне и пытаться отбирать ….. Я лично часто играю с молодежью и как играющий тренер и я не забиваю , а раздаю и учу играть молодёжь в пас и доверять друг другу и видить что творится слева и справа …. И задачи ставлю , что нужно розыграть так , чтоб в ворота мяч закатить , а не забить …. И я просто навсего это показываю и объясняю и даю совет , а парни потом отрабатывают это на тренировках и потом меня просят , чтоб ещё , что-то новое показал и научил ….

          Вот для чего нужен Ибра и когда нет Ибры в команде , то и нет таких скрытых пасов , что даже защита Ромы не успела за ходом его мысли , и скоростью Леао…. Вот это называется правильно использовать лучшие стороны каждого из игроков … Когда есть скорость, то бегай , а не стой , а когда есть рост , то используй его по назначению и т.д.

          • Да ты сам по читай коменты свои в обсуждении, «Божье касание», «99% саслуга Ибры». Получается убежать от защитников, переиграть вратаря 1%? Не помню какой матч, с Лацио вроде, Ребич такой пас выдал на Ибрагима, и все равно Ибрагимович лучший. Ты не последователен, объективно на вещи смотри.

          • Это моё мнение , и если б Ибра отдал бы пас не прямо в голову , а чуток в сторону , как Чалхан вечно отдавал в пах , то скорость Леао и темп атаки был бы потерян и дальше накрыт защитниками или выхода 1-1 могло не быть …. А теперь вопрос для умных , что важнее в этом эпизоде завершение атаки или начало её …..???? Но для вас завершение , что в той ситуации любой мог забить на месте Леао , а на месте Ибры в той ситуации , кто из нашей команды мог бы так вывести Леао на свиданку … ???? Назови мне человека , который мог бы зацепится за мяч и повозиться ещё полчаса , а потом выложить пас в оффсайд….

            Ты мне хочешь доказать , что Ибра лох или поспорить со мной про проценты 99 … Я не пойму доёбок , ко мне ….
            1. Разъясню , что это божье касание , то это да и я согласен , что так точно раздавать пасы мог Бекхэм попадая прямо в голову бьющему … Для недалёких , поясню , что подача попадает в голову , а не голова подстраивается под подачу … Вот в этом случае подача всё сделала за Леао , которому только оставалось пробросить мяч себе на ход , чтоб было удобно закончить атаку …. Был бы в той ситуации Ребич и был бы такой же выход Ребича , так как мяч нашел его голову и отскачил бы , но ты со своим мышлением , точно увернулся б от мяча и запарол бы начатое Иброй …. Поэтому это идеальный пас , до завершения атаки , которая была … Для меня божий и идеальный и сверх-идеальный пас — это одно и тоже ….

            2. А спорить про 99% не вижу смысла , если чел не понимает , что в той ситуации , что был Леао и я б забил бы , но для этого нужно знать зеленные точки в позе у вратаря и вот тебе одна для развития , над или возле плеча и уха , так как физиологически мяч быстрее летит , чем любой человек может поднять руки … 2 . Вариант у Леао не требует ни какого мастерства это просто посмотреть направо и катнуть мяч от 5 метров от вратаря и знаешь , потом чем закончился б эпизод Месси он бы мог успеть поставить мяч на линию ворот и сесть на его и закатить … ))))
            3. Если б Леао не забил бы — это называется по моему не контроль ситуации и просран не момент , а 100% гол , так как уйма вариантов для завершения атак у него было , а он выбрал самый сложный , так как малейшее касание вратаря , то мяч полетел бы не ворота , а выше , но это другая совсем история …. Забил , но и хорошо , значит ушёл от критики от болельщиков и экспертов и внутренних переживаний и т.д. По этому он имеет низкий процент , так как думал при завершении не правильно и рисковал запороть эпизод … Вообщем изъяны были замечены , так как не видит твой Леао нечего затылком , так как видит всё и контролирует Ибра …. И посмотрите , что Ибра видит все рывки Тео и Ребича и Леао за долго до паса , просмотрите ещё раз и внимательно , если вы это не видите , но не помню в каком матче , но если такое будет , то я обязательно тебе напишу , чтоб увидел… И не задавал мне тупых вопросов почему 99 или 51 %. Так как я увидел , что ты не понял суть главного — это скидка Ибры

          • Так вот теперь я объясню для умных и видящих , что Ибра вечно залазил в оффсайд против Наполи , так у вас в команде люди которые круче Ибры и могут отдать пас в оффсайд …. Так это проблема не Ибры , что подающий не видит и опаздывает с пасом …. Так учиться ещё нашей молодёжи и учиться…. Так подающий должен не набум и направление Ибры выбивать и толкать мяч , а оценить ситуацию с офсайдом и отдать точно в ноги или голову Ибры … И пас Габбьи на Ибру тоже был идеальный, так не требовал дополнительной обработки и просто продолжил начатое Габбьи в одно касание …

          • Эта трёхходовка образец для учебника , как от ворот вывести игрока на 1-1….
            А вот как бы в твой ситуации поступил бы Ребич , то он бы принял мяч во фланг себе на пространство или обработал и развернулся и потом отдал бы на Леао , но точно я знаю , что в одно касание паса не было б , так как проблема с мышлением у наших игроков , и не думают и не берегут силы . То, что точно делает Ибра одним пасом , а Ребич и Леао сделают 5 касаний … И не понимают , что уже потерян темп атаки и фактор внезапность , так называемый застукать оборону в расплох….

  2. За что Диасу 7? Ведь кроме удара в перекладину ничего не получалось, одни потери и удары по воробьям. Тогда Меньяну нужно давать 9, мессиасу минимум 8 и т.д. Ибра хорошую скидку сделал, но это точно не 99% гола, ведь нужно было ещё пол поля пробежать и забить вратарю, а не в пустые ворота. Остальные его действия все сами видели — без комментариев. Но действия Пиоли с Иброй достойны похвалы, наверное, на Рождество кто-то подарил ему яйца. Выход во второй половине второго тайма — это оптимальный вариант и для Ибры и для команды.

  3. Лучшим без всякого сомнения был Меньян. 6 сейвов — 3 из которых были сложнейшими. чего стоил только тот сейв с рикошетом, не говоря уже о том, когда он достал мяч из правого нижнего угла. мы победили именно благодаря Майку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: