Домой Статьи Обзор игрового автомата Garage

Обзор игрового автомата Garage

0

Garage — это действительно интересный игровой автомат, который напоминает автолюбителям об и святая святых — собственно, о гараже. Там, как известно, не только чинят и хранят машины, но и отлично проводят время в компании единомышленников. Там можно отдохнуть от забот и ежедневной суеты — как и за прокруткой игрового автомата, который предлагают пользователям разработчики.

Особенности игрового автомата Garage

Сюжет игры достаточно простой и полностью строится вокруг традиционного мужского времяпрепровождения в гараже. Так, игроку предстоит собирать гаечные ключи, ящики для инструментов и все то, что необходимо для организации ремонта машины. Замки и ящики — это вообще самые главные предметы. Они дают доступ к бонусному уровню, призы на котором гораздо более ценные.

Причем игроки могут поучаствовать не в одной бонусной игре Betlive slotebi, а сразу в двух — это основная особенность игрового автомата. В результате игрок получает больше возможностей сорвать приличный куш, к тому же он всегда может рискнуть и сыграть на удвоение.

Почему Garage нравится гемблерам

В этом слоте 5 барабанов и 9 линий, он позволяет играть как самому гемблеру, то есть каждый раз прокручивать барабаны самостоятельно, так и в автоматическом режиме.

Кроме того, слот имеет демоверсию, то есть в него можно играть совершенно бесплатно, делая ставки в виртуальной валюте. Правда, и выигрывать тогда можно будет только виртуальные монеты, но это отличная возможность изучить игровой автомат без траты средств с депозита.

Бонусные варианты игры тоже выглядят очень привлекательно. Один из ни — это ящики. Для того, чтобы в нее сыграть, нужно собрать три ящика, а потом выбирать из доступных и получать призы. Прерывает процесс получения призов, что иронично, сотрудник ГИБДД.

Еще одна бонусная игра betlive-club.com открывается, когда выпадают три замка. Они открывают игроку доступ на бонусный уровень с пятью гаражными дверями, каждая из которых закрыта на замок. Ключи от замков есть в висящих коробка. а задача игрока — их найти. Если у него все получается, то ему выдает множитель выигрыша на 2000.

Таким образом, эта игра полностью соответствует своему названию и в буквальном смысле крутится вокруг гаража и нахождения в нем. Выглядит она достаточно стильно, а принцип будет понятен даже самому неопытному игроку, так что она считается отличным развлечением для начинающих. Разработчик betlive-club.com сделал ее действительно привлекательной в разных смыслах, при этом выигрывать получается достаточно часто, что также не может не привлекать — стол достаточно популярен.