Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Торино» — «Милан»

Обсуждение матча «Торино» — «Милан»

101

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Kalulu, Gabbia, Tomori, Theo; Tonali, Pobega; Messias, Brahim Diaz, Leao; Origi.

Стартовый состав Торино (3-4-2-1): Milinkovic Savic; Djidji, Schuurs, Buongiorno; Singo, Lukic Ricci, Lazaro; Miranchuk, Vlasic; Pellegri.

Онлайн трансляция матча окончена.

101 КОММЕНТАРИИ

  1. Первый тайм провели очень слабо. Такое ощущение, что либо команда эмоционально выгорела после удачного матча в ЛЧ, либо мыслями уже в сл-щем матче ЛЧ, а сегодня думали на расслабоне сыграем. Вот Торино и наказывает! Надеюсь в перерыве Пиоли им вставит по самое не балуйся за такую распиздяйскую игру. Время переломить матч еще есть, только надо включаться сразу же!

  2. Сколько бы не обвиняли защитников, но правда в том, что Милану нужны полузащитники вроде Кессье, которые и атаку начать могут, и подборы забрать возле штрафной. А на сегодня никакой защитник не выдержит, если никакой помощи от полузащиты нет. А если Тонали и Побега остаются помогать защите, то огромные разрывы между линией обороны и атакой.

  3. Кто считает,что нужен другой тренер?Тогда кто?Из свободных только Тухель норм,но хер пойдёт,надо усилиться по составу и игра Пойдёт,у нас левый фланг практически отствует особенно в Атаке,хотя Мессиас и забил это случайность

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: