Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Торино» — «Милан»

Обсуждение матча «Торино» — «Милан»

145

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kalulu, Tomori, Theo Hernandez; Kessie, Tonali; Saelemaekers, Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Торино» (4-3-2-1): Berisha; Zima, Bremer, Rodriguez; Singo, Lukic, Ricci, Vojvoda; Pobega, Brekalo; Belotti.

145 КОММЕНТАРИИ

    • Почему на нервах? Грустно было только с Михой, потому что свалились на навал в центр штрафной и не забили. А так — победы на классе. С Болоньей не сработало. С Торо тоже будет тяжко — Беллотти и К терять и находить очки сейчас одинаково — потому опасны как та Салернитана. Если сегодня ничья будет, то скудетто нам не светит — с Торино будет матч за титул — имхо.

  1. Хреновый первый тайм. Мысли опять нет, Диас постоянно теряет мяч, Леао думает только о своих финтах и проходах, Жиру в который раз даже мяч не может получить, так как его даже не ищут. Командной игры нет от слова «Совсем»! Пусть уж лучше Крунич выходит на место Диаса или Мальдини младший. Может он хоть не будет так отлетать от соперников.
    Предпосылок победе нет.

  2. Удивляюсь с тех кто говорит Пиоли в аут )) Пиоли аут , что дальше тогда ? 1-2 матча плохо сыграли, сразу забыли куда мы поднялись с этим Пиоли…. Не один Пиоли виноват , виновата команда и походу у всех спад , в самый нужный момент пришелся спад , что очень печально

  3. Да всё нормально будет! Нечего раньше времени голову пеплом посыпать…с составом проблемы, в нападение особо и выпустить некого, но и Торино особо ничего не показывает! Нужен один гол, и закрыть всё наглухо затем! Ситуация такая, в атаке у нас печалька, увы((( но победа нужна как воздух!

  4. У нас нет лидера в нападении, который бы забивал 20+ голов за сезон и решал исходы матчей… Таких как ван Бастен, Шева, Ибра первого прихода… У нас лучший бомбардир с 8 голами, а это очень слабо. Поэтому кризис атаки. Без нового забивного игрока атаки нам нечего делать в ЛЧ. Так ещё и никто голевой пас дать не может…

  5. Грусть тоска меня съедает. Ни одного края рабочего в игре. Макерс мертвый, Леао весь матч ходил возмущался. С одним Меньяном чемпионом не станешь. Надо просыпаться, на это только Надежда. Ещё один такой матч и сезон надежд закончен.

  6. Отвратительная игра хочу подметить,Леао он не игрок основы,кучу моментов которых он запорол!!!а хотя хуля я удивляюсь я знал что ничья будет!!!за два дня все команды одержали победы,кому то же надо было вничью сыграть,тем более очки же Милану не нужны!!!

  7. Очередной невзрачны матч. Отсутствие командной игры, взаимопонимания. Я даже не знаю что на послематчевой пресс-конференции будет говорить Пиоли, какие он найдет оправдания.
    Прессинга нет, физуха плохая, Диас, Леао, Салемакерс — просто ни о чём!
    Жаль, кажется мы упустили Скудетто.
    У меня предчувствие, что в оставшихся 6 матчах будет несколько поражений.

    • Команда возвращается в те былые времена , что до прихода Ибры …. Такое ощущение складывается , что Ибра забил на команду после того , как ему отказали в новом контракте и теперь ждёт и показывает нашему руководству , что стоит команда без его и его мотивации на игру…. Нужны срочно игроки летом топ уровня , чтоб не мучаться в следующем сезоне….

      • Это показывает уровень Милана без Ибры на поле и раздевалке с твоими Кастылями и всяким детским садиком , что не понимают , как обращаться с мячом , когда нет скорости и выносливости , то голову включить не кому ….

      • Эти игроки , что выше написано и ногтя Ибры не стоят за туже ЗП , что требует сейчас Ибра …. Так как это игроки ролевые , и для отдельных задач , а не лидеры и мозги команды и дух и характер и чемпионы … Но повторюсь , когда Ибра на ногах , то эта так званая молодежь , которая требует 7 лям и не добились не хуя в этом мире , просто шушваль и отстой ….
        Так как важные игроки в своих командах и лидеры и не прикасаемые , то их идиницы : Де Брюйне , а все остальное в МС заменимое , но я не вижу не одного игрока его уровня и духа … В Интере нет таких игроков , в Юве остался только один Кьеллини , а все остальное просто нужно время и роста для Влаховича и Кьезы , чтоб повзрослели … В реале — модрич , Кросс , Казамиро и Бензема — вот на этих игроках сейчас держится Реал , а не на Винисиусе , так как без этих игроков , то не было б роста его таким быстрым …. Так же и у нас Леао без лидеров типа Ибры просто запутывается и начинает тупить на поле , а Ибра рядом вовремя матча подсказывает и учит любого игрока , куда не посмотрел и почему побежал в фланг , когда правильно было идти в центр или отдать оттуда в штрафную и т.д. этим занимаются игроки типа Ибры , Де Брюйне , Тотти , Зидан( во много раз умнее Фигу ) , Эффенберг , Дешам , Р. Кин , Бекхем ( во много раз интеллектуальнее К .Роналду) , Пирло, Буффон и т.д. Из таких игроков остался только один Ибра , Т. Силва — но он нам не нужен , так как в обороне полный порядок у нас , а в атаке проблемы и нужно искать игрока с яйцами и я считаю , что нам более нужнее игроки типа Модрича и Кросса на замену Ибры , чем брать Асенсио , а Ибру отпускать нахуй , так как у Асенсио нет яиц и также будет тухнуть , как Леао , если не будет получаться у него игра , то он не повлияет на всю команду в целом и не заставит их играть и больше двигаться и т.д. Леао без Ибры рядом просто сачкует и никто ему не может дать подзатыльник , не Инсинье и не Асенсио и не Зиеш — этого сделать не могут , а Модрич и Кросс и Ибра — это делают в своих командах и поэтому Реал на вершине , а не Барса с детским садиком …. Вот разница , но тебе видимо этого не понять …. Что если имя , то значит лучше для команды , а Роналду пришёл с именем и что стало лучше и больше побед и пользы и лучше атмосфера в команде …???? Первое , что нужно нам сейчас — это игрок , который не испорит атмосферу команды , но в Асенсио я сомневаюсь и больше склоняюсь к Берерди и т.д. Что в не которых случаях лучше взять опыт , чем молодость, а бывает наоборот, то для этого и есть тренерский штаб , который получает деньги за это и видит чего не хватает команде….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: