Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Салернитана» — «Милан»

Обсуждение матча «Салернитана» — «Милан»

145

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Tomori, Romagnoli, Theo Hernandez; Tonali, Bennacer; Messias, Kessie, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Салернитаны» (4-4-2): Sepe; Mazzocchi, Dragusin, Fazio, Ranieri; Kastanos, Radovanovic, Coulibaly, Ribery; Djuric, Bonazzoli.

Как закончится сегодняшний матч?

  • Победой Милана (100%, 45 по голосам)
  • Ничья (0%, 0 по голосам)
  • Победой Салернитаны (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 45

Загрузка ... Загрузка ...

145 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем Привет! Чуть не прозевал сегодняшний матчp, хорошо что пуш уведомление прилетело на телефон! Смотрю со второго тайма. Тяжко пока. Что они там бывших волчат понабрали (Фасио, Перотти)?

  2. Что за тупая замена была Ребич вместо Диаса? тогда хотя бы Макерса надо было выпустить на право и Мессиас занял бы место Диаса. а Ребича выпустил бы вместо Леао или Жиру. а теперь какая то хуйня вышла, на поле четыре нападаюшего а в центре пространства хоть отбавляй.

  3. Тупые зажравшиеся ослы. Они вышли играть на прямых ногах. Ну что за примитивное мышление. Мы сто раз наступали на эти грабли. У Салемакерса наверное что-то с головой — когда нужно сыграть до верного, он черпаком хрен куда вешает.

  4. Пиоли им дал 2 дня отдыха. Они по клубам бегали, и баб тискали, а Салернитана настраивалась как на войну. Получили по соплям. Тьфу, мне стыдно за такую игру. Центр беки вообще стояли как вкопанные и Меньян добавлял уверенности, водясь в своей штрафной. Как же вы ДОСТАЛИ со своим разгильдяйством и недооценкой соперника. Просто испоганили всю неделю, наплевали в душу.

  5. После победных игр против Интера и Лацио мы обязаны были выносить самую худшую команду чемпионата! Только Наполи проиграли, да и то игра была равная до одного гола, а так мы фактически проиграли Специя, Фиорентина, Сассуоло, чуть не влетели сегодня Салернитане, еле выиграли у Сампы, еле выиграли у Удинезе еле выиграли у Дженоа в кубке Италии. Нужно было сделать выводы! Так играть нельзя с такими командами!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: