Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Ювентус»

Обсуждение матча «Милан» — «Ювентус»

148

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kalulu, Romagnoli, Theo; Krunic, Tonali; Messias, Brahim Diaz, Leao; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Ювентуса» (4-2-3-1): Szczesny; De Sciglio, Rugani, Chiellini, Alex Sandro; Bentancur, Locatelli; Cuadrado, Dybala, McKennie; Morata.

Где можно смотреть матч «Милан» – «Ювентус» в прямом эфире

Данная игра будет транслироваться на следующих каналах: «Матч ТВ», «Матч Футбол 1», «Мегого Футбол 1» и «Сетанта Спортс 2 Евразия».

148 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем доброго вечера! Очень хочется увидеть яркий матч в нашем исполнении. Надеюсь парни и тренер понимают важность сегодняшнего результата.
    В случае победы мы по прежнему остаемся в гонке за Скудетто! При любом ином исходе, шансов практически не останется, судя по тому как идет по дистанции Интер и как он выцарапывает очки даже в неудачных матчах!

  2. Ciao ragazzi e una intelligente ragazza R🧜‍♀️!
    Хотя Пиоли есть алленаторэ ни Кампионэ, ни самого высокого уровня , но с таким не очень сильным составом , особенно в атаке Ваша Лиго- чемпионская Трофейнная скуадра держится на 2-3 месте больше чем год. Все это благодаря Пиоли и ко. За год сыгралась. В начале сезона я прогнозировол что за скудетто булут бороться мое Наполи и Интер. 3 место отдавал нелюбимому блювэ. 4 — сыграному Лацио и уважаемуему Сарри . За 5-6 должны бороться славный но без классного нападающего и хороших игроков атаки Милан и атакующая , но уже изученная соперниками Аталанта с немного новыми игроками. На финише увидим. Рад буду ошибиться на счёт Милана.
    Вашей команде сегодня против блювэ, в следующем против Интера …….( кроме игр с Наполи , и если это не выгодно адзурри) Удачи , Виттории !!!

  3. Всем приветик👍
    ❤🖤🔥👹🔥❤🖤
    Старушка-клиент Ребича,надеюсь,что он под конец поймает дежавю и отожжёт👍.
    В конце концов,больше надеяться не на кого😆.
    Ди Бэлло-хороший арбитр,косяков не должно быть.
    Ухххх,надела футболку Калабрии.
    Forza Milan.

  4. Жаль, в принципе играли мы получше Юве, моментов правда было очень мало, а голевых так вообще мизер. Желание у игроков было выиграть, но обе команды отлично действовали в обороне!
    Рад хотя бы тому, что мы не пропустили!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: