Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» – «Специя»

Обсуждение матча «Милан» – «Специя»

158

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Florenzi, Kalulu, Gabbia, Theo Hernandez; Krunic, Bakayoko; Saelemaekers, Diaz, Leao; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Специи» (4-3-3): Provedel; Amian, Erlic, Nikolaou, Reca; Bastoni, Kiwior, Maggiore; Gyasi, Verde, Manaj.

Где смотреть матч: прямую трансляцию матча покажет телеканал «Матч Футбол 1» Россия, видеосервис «MEGOGO Украина» и и «Сетанта Спортс 1 Евразия».

158 КОММЕНТАРИИ

  1. Леао в первом тайме очень хорош. Ибра тоже крут в подыгрыше. Давно он так классно именно на команду не играл. А сегодня ещё и почти всё получается. Пока никто явно не выпадает. Жду ещё гол от Леао и Ибры с паса Леао или Тео. Тео сильно выраженный левша и прогнозируемо бил в тот угол, но опыта прибытия в играх не хватило… Не его это функция…

  2. Ебаная игра не судья виноват что мы проиграли а эти гондоны блять они сегодня могли спокойно 3 гола вколотить нет блять сукиии уебаныыы заебали в прошлом году тоже им проиграли и в этом на тебе Привет, пидаразы как так можно было упустить, как начинается тема что мы можем выйти на первое место сразужи вот такой подвох

  3. Первый момент после игры кубка с Дженоа. Пиоли сказал, что не правильно настроил. Сегодня что снова нет настроя??? Тогда состав немного перетасуй.
    Второе это Ибра. Пользы ноль, одни потери и пас не может отдать и держать его все 96 минут, это ужас.
    Третье замены совсем не усилили, а только расслабили. Зачем менять Салемаеркаса на 60 минуте на этого строителя. Тоже ноль пользы, неуверенный он по всем показателям
    Ну и центр в лице Бакайоко это полный мрак,
    Выиграйте и матчи с юве и интером играйте как сможете

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: