Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Сампдория»

Обсуждение матча «Милан» — «Сампдория»

91

Онлайн трансляция на телеканале «Матч! Футбол 2» Россия и платформе MEGOGO Украина.

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Tomori, Romagnoli, Florenzi; Tonali, Bennacer; Messias, Brahim Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Сампдории» (3-5-1-1): Falcone; Bereszyński, Colley, Magnani; Conti, Candreva, Rincón, Thorsby, Murru; Sensi; Caputo.

91 КОММЕНТАРИИ

1. Всем болельщикам Милана Доброго дня!
    Хочется увидеть яркий футбол в нашем исполнении и уверенную победу! Она сейчас очень необходима и команде и тренеру для того, чтобы они почувствовали что абсолютно всё в их руках!

2. Всем привет. Этим составом можно попробовать сыграть в высокий прессинг, так можно обезопасить экспериментальный левый фланг, да и Томори не сильно нагружать. Лучше бы Томори вышел на замену… Хочется, чтоб команда побыстрее решила все вопросы в матче, и увидеть Лазетича

3. Скучный тайм и скучный футбол в исполнении обоих команд. Кроме нашего гола и удара Мессиаса в концовке даже нечего вспомнить. Сампа вообще ничего не создала за тайм. Какая то глупая возня в центре поля, без ворот. Желательно поскорее забить второй гол, чтобы снять вопросы по исходу матча, так ка счет 1:0 слишком скользкий. И по возможности сохранить наши ворота на замке, надо выходить на показатель пропущенных мячей — менее 1 гола в среднем за игру.

• Первый там кроме гола леао и опасный удар мессиаса ничем не примечателен, а вот во втором тайме мы упустили кучу моментов особенно ребич. На данный момент мы на первом месте и это самое главное, а команда держалось молодцом никто не подвел играли хорошо мало давали что либо создать соперникам. Форза Милан❤😈🖤

4. Если б было столько моментов у Рикардо Леао (как говорит комментатор Сектанта Спорта =)))) ) как у Ребича во втором тайме, счет был бы разгромным ))) Однако победа есть победа) Всех поздравляю! Форца Милан!