Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

117

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Меньян; Калабрия, Кьер, Томори, Тео; Беннасер, Тонали; Салемакерс, Де Кетеларе, Крунич; Жиру.

Стартовый состав «Наполи» (4-3-3): Meret; Di Lorenzo, Kim, Rrahmani, Mario Rui; Anguissa, Lobotka, Zielinski; Politano, Raspadori, Kvaratskhelia.

БК MOSTBET предлагает интересные коэффициенты на матч и дарит бонус 300$.

Видеотрансляция окончена.

117 КОММЕНТАРИИ

    • Эта ёлка против нашей схемы не работает — этому подтверждение прошлый сезон , что такой схеме мы не проигрываем…. Это раз , а второе кто тогда играл бы с двум игроками Наполи на фланге , например Квича и Руи , один Тео , а кто тогда в атаке … ??? Если Тео играл бы против двоих и в атаку , то сдох бы … Тео нужно освобождать , а не нагружать схемой …. Вы вдвоём уже изначально проиграли б до игры с таким составом и не сыгранной схемой …

    • 4 4 2 … Конкурентная нашей схеме при толковом подборе двух нападающих типа Жиру — Леао или Лукаку — Мартинес…. Чтоб один игрок был силён на втором , а второй рядом быстр и техничен … Но у нас нет нападающих , а полузащитников понабирали , что даже не все заявку попадают ….))) Так , что сегодняшний результат , закономерен и по делу нас наказали , но вернее наше руководство , что распускает топ игроков и нет альтернативной замены на приход и даже денег в загашнике..

  1. Вот смотрю за Наполи и его краями и сравниваю с нашим Леао …. То Политано и Квича опускаются за своими оппонентами к своей штрафной …. И в итоге нет свободных мест и тем более даже голову поднять … Леао можно спокойно продавать и брать Квичу и в качестве мы не упадем, если на право возьмём достойного игрока хотя бы типа квичи…. И ещё лишние деньги останутся… С Леао нужно играть в другую схему , как у Ромы 3421 хотя бы или 352…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: