Домой Кубок Италии Обсуждение матча «Милан» — «Лацио»

Обсуждение матча «Милан» — «Лацио»

84

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kalulu, Romagnoli, Theo Hernandez; Tonali, Kessie; Messias, Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Лацио» (4-3-3): Reina; Hisaj, Luiz Felipe, Patric, Marusic; Milinkovic, Cataldi, Basic; Felipe Anderson, Immobile, Zaccagni.

84 КОММЕНТАРИИ

    • Доброго времени суток россонери. За кубок Италии стоит побороться, есть шанс выиграть его, хоть и остались все самые топы, да и лишний опыт не помешает. В таких играх такие игроки как Калюлю, Мальдини, Лазетич и другие могут набраться опыта. Вот малой Калюлю с каждым матче всё крепнет и крепнет. Жду сегодня победу и яркую игру!
      FORZA MILAN ❤️🖤

  1. Один из лучших таймом в нашем исполнении в этом сезоне! Всё очень чётко, быстро, и эффективно! Лацио вообще потерялся. Хочется отметить Диаса, кажется он возвращает свою лучшую форму, постоянно нацелен вперед, идти только на обострение!
    Леао — Красавчик! Жиру — просто чётко делает свою работу, без понтов, но эффективно!!!
    Думаю результат матча ясен, имеет смысл выпустить Бакайоко, возможно Лазетича посмотреть!

      • Zaur Agasi соглашусь с тобой! Пиоли молодец! Конечно бывают матчи, когда он где то что то не додумает, где то поленится разобрать игру соперников и выходит невнятная игра. Но в целом, если сравнивать с Джанпаоло, Гаттузо, Монтеллой — то это небо и земля!
        По факту для решения серьезных задач нам необходимо уже качественное усиление летом, чтобы Фонд не жмотился. И тогда в сл-щий сезон мы будем входить как один из главных претендентов на Скудетто и на успешное выступление в ЛЧ, по крайней мере, можно будет рассчитывать на выход в плей-офф.

  2. Когда вы успеваете смотреть и писать? Я сегодня решил сначала посмотреть, а потом комментировать. Ну что сказать? Игра класс, видно ребята играют в кайф, Леао играет с огнем в глазах и поям кайфует от этого. Хочу выделить всех, все молодцы, браво. Леао прилично прибавил в этом сезоне, так же радует в этой игре и Жиру, Диас, Мессиас, Тонали, Тео, Калюлю, Калабрия, Романьоли. Да вообщем все молодцы, остальные кого не выделил тоже стараются на результат!

  3. Жиру показывает СВОЮ игру, т.е. сбрось и завершение в одно касание. Вот так и должны играть его партнёры, чтоб выжать из него максимум. Средняя линия молодцы. Только Кесье бегает ватный и жалеет себя — нужно менять. Диас очень радует второй матч. Главное без травм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: