Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Интер»

Обсуждение матча «Милан» — «Интер»

92

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kalulu, Tomori, Theo Hernandez; Tonali, Bennacer; Messias, De Ketelaere, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Интера» (3-5-2): Handanović; Skriniar, de Vrij, Bastoni; Dumfries, Barella, Brozović, Çalhanoğlu, Darmian; Martínez, Correa.

Сделай ставку на Миланское дерби — забирай бонус Mostbet 300$.

Прямая видеотрансляция матча окончена.

92 КОММЕНТАРИИ

  1. С атакой у нас пока совсем плохо дела, самый опасный момент когда защитник Интера пробил по своим воротам. Больше моментов не было. Такое ощущение, что Интер специально отдал мяч, и будет действовать на контратаках.

  2. Вторая часть тайма прошла при нашем полном доминировании. Очень удачно ребята перехватывали мячи, вовремя включались. Мы выглядим как то посвежее что ли. Да и побыстрее. Жаль, что не удалось реализовать созданные моменты. Жду с нетерпением второй тайм.

  3. Вот скажите зачем такого игрока продавать! Зачем ломать то что работает. Лучшее враг хорошего. Надеюсь Кардинале его оставит. Деньги деньгами, но я лично сомневаюсь что найдём кого то лучше. Я из тех кто против его продажи.

  4. Всех с победой. Молодцы.
    Томори сегодня плохо сыграл,
    Мессиас и два бельгийца вышедшие, просто ужас …
    Беннасер просто топ, всё подобрал. Леау в топ матче проявил, молодец. Жиру отдельно молодец. Дай бог бы без травм он был бы.
    Поздравляю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: