Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Фиорентина»

Обсуждение матча «Милан» — «Фиорентина»

134

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kalulu, Tomori, Theo Hernandez; Tonali, Kessie; Messias, Brahim Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Фиорентины» (4-3-3): Terracciano; Venuti, Milenkovic, Igor, Biraghi; Amrabat, Duncan, Saponara; Maleh, Cabral, Nico Gonzalez.

134 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибрагимович может стать агентом Холанда 🤔 Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович задумывается о том, чтобы стать футбольным агентом. Об этом сообщает итальянская пресса. Шведский футболист раздумывает над этой идеей с марта нынешнего года, а смерть известного агента Мино Райолы способна ускорить процесс. Есть вероятность, что Ибрагимович может стать агентом футболистов, с которыми ранее работал Райола.

    • Что не коммент от тебя то 90% какие то небылицы бредни и глупости. пока к нему пойдут звёздные игроки как к агенту(если он и станет агентом когда нибудь), ему нужно будет не один пуд соли сьесть. какой нахрен Холланд?! и почему вдруг клиенты Райолы которых он переманивал годами, дожны пойти к Златану у которого ещё даже лицензий агента нет? думаешь Райола оставил их ему по наследству? 😆 неужели у самого нет не грамма логики и здравого смысла, чтоб не озвучивать самую глупую чушь которую только найдёшь в сети?!

      • Сам то голову можешь включить или слабо? Во-первых агентство Райолы никуда не делось продолжит свою работу. Во-вторых получить агентскую лицензию сегодня любой дурак может. Ибра не будет никого не переманивать. Семья Райолы близки с Иброй и не против чтобы он стал лицом агентства

        • А ты значит дружишь с ноловой? насрать Холланду и остальным звёздам на агентство. они хотели быть клиентами именно Райолы. а его агентство без самого Мино это ноль на палочке. само-собой все сразу начнут искать нового агента. теперь все топовые агенты начнут переманивать к с ебе всех клиентов Райолы. и вообще, нет даже малейшего шанса на то, что Холландтстанет клиентом Ибры и это понимает каждый здравомысляший человек. Ибра как минимум несколько месяцев не сможет стать футбольным агентом а Золланд уже сейчас должен подписать новый контракт и ясны хрен он уже ищет нового агента если уже не нашёл

          • Ну да тебе диванному эксперту виднее кто там ноль на палочке) При том что половину сделок уже давно заключал брат Райолы. Кароч бессмысленный разговор как со стенкой спор ни о чем

  2. Как-то неуверенность в игре проскальзывает. Всё-таки состав требует укрепления. Ребич из-за травм сдал на 50% точно. Калабрия чушь порет, надежда на Ибру. Диас тоже все прохерачил, правильно гнома Пиоли убрал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: