Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Аталанта»

Обсуждение матча «Милан» — «Аталанта»

167

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kalulu, Tomori, Hernandez; Tonali, Kessie; Saelemaekers, Krunic, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Аталанты» (3-4-1-2): Musso; Djimsiti, De Roon, Palomino; Zappacosta, Pessina, Freuler, Hateboer; Koopmeiners; Pasalic, Muriel.

167 КОММЕНТАРИИ

  1. Как то тревожно за итоговый результат по первому тайму. Складывается впечатление, что повторяется наш матч в прошлом сезоне в 38 туре, вот только мы с Аталантой поменялись ролями. Теперь Аталанта играем максимально спокойно и надежно перед своими воротами, а мы несмотря на якобы ведение игры, большее владение мячом, ничего не создали за целый тайм. И уколы Аталанты становятся все более опасными — Меньян пока все тащит!
    В атаке у нас слишком много индивидуального, вместо коллективного!
    По пенальти скажу так, будь я на месте судьи и посмотрев повторы с разных ракурсов — я бы не дал пенальти, уж слишком там все было не акцентированно! Но это мое субъективное мнение!
    Ждем второй тайм, верю, что Пиоли сможет растормошить команду и придумать что то! Иначе результат может быть плачевным!

  2. Это был сложный матч, мы сделали очередной Шаг! Впереди остался вроде как самый маленький шажок, но и самый тяжелый!
    Уверен многие болельщики будут смотреть и матч Интера, поэтому прошу модераторов сделать новость о их матче, чтобы можно было пообсуждать!

  3. Как вы все посмели сомневаться в Милане!!!я всем изначально кричал Милан сегодня возьмёт три очка и они сделали свое дело,никакая Аталанта и Сассуоло не способна нас остановить что бы забрать кубок Итальянский

  4. Дорогие мои братья и сестры!!!Фанаты нашего Милана!!!после кубка Италии Интер очень устал в сражения с Ювентусом это раз,во вторых Кальяри находиться в зоне вылета и ей очень нужны очки,даже один очек может вытащить с зоны вылета!!!в третьих я заметил что когда у команды забитых голов ровно 33 это означает что данная команда просто обязана забить как минимум год а то и 2!!!поэтому гол от Кальяри сегодня просто обеспечен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: