Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Кремонезе» — «Милан»

Обсуждение матча «Кремонезе» — «Милан»

146

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Thiaw, Kjaer, Tomori, Ballo-Touré; Bennacer, Tonali; Messias, Diaz, Rebic; Origi.

Стартовый состав «Кремонезе» (3-4-2-1): Carnesecchi; Aiwu, Bianchetti, Vasquez; Ghiglione, Escalante, Castagnetti, Valeri; Meité, Afena-Gyan; Ciofani.

146 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиоли то и дело говорит постоянно о плохой реализаций моментов и что мол нужно поработать над этим, но из матча к матчу число нереализованных моментов только растёт. вот Наполи блин из двух моментов — три забивает. Аталанта и Лацио тоже. а мы только создаём.

  2. Команде нужна встряска, такое ощущение что всем похрен на матчи Серии А. Неужели они думают что смогут что то сделать в ЛЧ?
    Даже вспоминать сегодняшний матч не хочется. Играли хреново! Результат справедлив!

  3. Пока в позиционку не научимся играть, то так и будем херней страдать. Одного не пойму, хрен с ним с формой ШДК, но именно, он подходит под взлом автобусов, а не Диас и нужно было его в старте выпускать. Какой нахрен Крунич когда нужно было матч переламывать и забивать гол?!

        • Он силен, когда вся команда двигается, при позиционном автобусе нет толка от обводки и пасов поперек поля без продвижения.
          У него и в начале сезона не было скорости, это его слабость, которая не лечится.

          • Скорость тут неважна, у того же Хакана и Бонавентуры ее особо не было. Обвести он тоже может, но в этой игре не обводки нужны были, а умный пас. Толку от обводок Диаса и Леао по этой игре?!

        • Скорость важна на позиции атакующего полузащитника под нападающими. Даже Месси без скорости и трети своих голов не забил.
          Скорость была бы менее важна, если бы Кетелааре играл распасовщика как Жоржиньо, Пирло.

          • Получается Кетелааре и на фланге не может, и под нападающими нет скорости. В опорке же он пока себя не показал.

          • Бен и Тонали все ж не ведущие игру футболисты, не плеймейкеры. Они хороши как были Маркизио или Гаттузо при Пирло. Но сами не решают исходы матчей.

          • Ну Бен это точно не Рино и игру он может вести. Он заперт в хитровыдуманных построениях Пиоли и играет не свою роль. Сколько раз ему давали волю и он себя проявлял.

          • Бен очень сильный игрок, но он не ведет игру. Нужно искать своего Верратти, который может на начальном этапе продвигать мяч вперед. А то только через фланги переводим мяч вперед, соперники привыкли к этому.

  4. Меня сам матч нистолько разочаровал, как момент в конце матча когда шла эта потасовка , все игроки кремонезе туда побежали а наши два козла стоят в сторонке и смотрят , когда там ихних два раза больше, я думаю таким не место в такой команде как Милан

        • 93-94 года и тогда мне не было 16 и тогда они хлопнули Наполи 2-0 и тогда мне было приятно в двойное , так как конкурент Милана оступился и тогда всё было впервые и пиво попробовали в первый раз и знаю , что не понравилось и не допили …Но эмоции были зашквал , так мы одни болели за Кремонезе в том баре…

      • После того , как я увидел их на стадионе и мне они понравились и легло в душу … И следил за ними целый сезон и болел , только за них и даже хорошо помню , что пари выиграл в баре и сказал , что эти ребята отберут очки … Вроде бы 5 бокалов пива выиграл на всех ….

        • Но за Милан само собой , ещё раньше за них болел…. А потом помню , как Кьево выдало первый выход в Серию А и чуть не попали в кубки и стех времён я просто наблюдал за Кьево …. А за Кремонезе и то как мы выиграли пари на пиво — это заслуга товарища , так как хотелось пиво , а нам тогда его не продавали , так как не было или 16 или 18 , но что-то в этом роде и мы заключили пари и только мы одни болели за Кремонезе… И вот так они мне запомнились на всегда …

  5. Все таки Пиоли стоит покритиковать. У Бенфики состав стоит дешевле чем у нас, но они с 1 места выходят из группы в ЛЧ с ПСЖ (!!!!)..Я думаю если бы мы попали в ту группу вместо Бенфики — хуй нам, а не 1/8. Пьоли фортовый, ему фортит иногда, реально, и благодаря этому мы стали чемпионами. Что то косячит он все таки. Это первая версия. А вторая, как ни раз говорил комментатор во время матча — Милан устал, играть на 2 фронта, потери в составе и т.д.. Но Наполи же играет. Но только Наполи, и все.Хуй пойми. Я даже думаю вина руководства есть..Подписали Ибру, он не играет, ушел Кесс, пришел Шарль которому нужен минимум год

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: