Домой Матчи Милана Обсуждение матча

Обсуждение матча

160

Трансляции на Матч! Тв, Матч! Футбол 1, Сетанта Спорт, CBC Sport Azerbaijan

Трансляция в 22:45 по МСК

Делитесь рабочими ссылками в комментах.

160 КОММЕНТАРИИ

  1. Юве уже в 4-х очках. Обойдут нас. Через три тура. Обидно. Не умеем играть против Специи, Салернитаны, Удинезе. Они играют в высокий прессинг, а наши вальяжно ходят по полю 80 минут, и только в конце начинают бегать. Следующие 2 матча против Эмполи и Кальяри хотя бы 3 очка набрать. Сегодня Наполи будет как обычно играть в контроль мяча. Думаю сыграют 0-0.

  2. Тайм мне не понравился. Нет нацеленности на ворота. Кроме удара Томори после углового вообще нечего вспомнить. Жиру опять бегает на голодном пайке, мячи до него не доходят. Вся полузащита выглядит не мобильно. Очень много обрезов и неточных пасов. Мессиас вообще порет все моменты, считаю, что надо выпускать Салемакерса вместо него. Кессье точно играет не на АПЗ, скорее всех страхует в центре.
    По ощущению матч до гола, кто забьет, тот и победит. Игра очень вязкая какая то.

  3. Тяжелейший матч и тем ценнее Победа!!! Куча нервов. Лучшими были наши ЦЗ — Томори и Калулу, так же хочу отметить Меньяна, хоть и не было каких то супер мега сэйвоф, но его уверенная игра передавалась ребятам. Пинок Калабрии мимо ворот — это Супер!

  4. Как уверяет calciomercato.it, ближайшим летом 25-летний нападающий Тимо Вернер может перебраться из «Челси» в «Милан».

    Всему виной отсутствие доверия со стороны главного тренера лондонцев Томаса Тухеля, который несмотря на не лучшие кондиции Ромелу Лукаку, продолжат ставить бельгийца в основу.

    Вернер хочет заручиться гарантиями Тухеля, что является центрально фигурой проекта, иначе уйдет. За ситуацией следят не только «россонери», но и боссы «Ювентуса»

  5. Наконец-то это закончилось, отмечу дисциплину , молодцы весь отыграли на уровне 👍 Не рассыпались, не провалились нигде и защита на отлично сыграла ! Мне никогда не нравилось трата времени у флажка , но то что делали наши в последние секунды с этими тварями у флажка я просто наслаждался этим 👍😂😂 Осимхен провокатор гавнюк , Флоренци толкнул чтобы спровоцировать его на вторую жёлтую, а тот технично на опыте понял и не стал отвечать 👍

  6. Концовка сезона просто бомба лацио фиорентина верона аталанта и сасуола, надо было выйгрывать с салернитаной уденезой просто пздец, старуха близко подобралась они очень опасны сейчас с влаховичем (((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: