Домой Клуб Милан Николини: «Милан» может позволить себе Мудрика, если продаст Леао»

Николини: «Милан» может позволить себе Мудрика, если продаст Леао»

12

Ассистент и директор донецкого «Шахтера» Карло Николини считает, что у итальянских клубов не хватит денег и смелости, чтобы подписать Михаила Мудрика из «Шахтера».

«По сегодняшний день очень много клубов интересовались Мудриком, но до официальных предложений, пока, не доходило. Я считаю, что у итальянских клубов не хватит денег и смелости, чтобы подписать Мудрика, но думаю, что «Милан» сможет подписать его, если продаст Рафаэля Леао.»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. А я за! Украинец в Милане, как давно это было😂 Парень хорош, не знаю насчет характера, если крепкий парень а не девочка из пляжа вроде Пакета, то должен заиграть! Ну и рожа Белая тоже плюс, для баланса сойдет, ввиду того что Мальдини с корешем одних ниггеров ведут!

    • В наше время что плохо, во многих клубах сидят свои Каиро, парочку голов положит все 100 лямов не меньше и тд. Бред, а наши супермены Пакета с Пионтеком еле за 40 втюхали! Больше никого не продали за более менее норм сумму! Про Энцо Фернандеса будут долго вспоминать, а если заиграет и дальше то и подавно, а ведь просили всего то 10-12. не знаю почему ММ не увидели в нем потенциал, в этом то как раз они разбиратся должны. Так что не нужно боятся, а постаратся подписать этого парня, если конечно он захочет.Леау уже считай игрок другого клуба, до лета выжать из него максимум и пинком под из Милана и Италии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: