Домой Игроки Милана Несколько клубов Серии А заинтересованы в аренде Габбии.

Несколько клубов Серии А заинтересованы в аренде Габбии.

5

Calciomercato.com сообщает, что некоторые клубы Серии А заинтересованы в аренде Маттео Габбии.

Какие именно клубы источник не уточнил, но отметил, что «Милан» на данный момент не рассматривает вариант с арендой или трансфером Габбии и намерен сохранить его в команде.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Я думаю , со следующего сезона они его подготовят к основе , но другого ответа Я не вижу … Чтоб так издеваться на талантом игрока и не себе не людям …. Но хотя уже видно , что тренер хочет от игрока и штаб над этим работает индивидуально…. Парень начинает осмысливать на поле и набирает в физике , то чего не хватало ему …. И тогда точно не нужна аренда …. Аренда нужна , чтоб посмотреть на игрока со стороны и увидеть его сильные стороны и слабые …. А все важные подготовки проходят в клубе и латают слабые стороны… Вот Пиоли точно знает , что может Габбья и его недостатки и нет в этом потребности сдавать его в аренду , если точно он знает , что над тем недостатком , что он видит в Габбья , ну например скорость , то точно не будут в аренде работать , так плодотворно над этим устранением , то смысл его куда либо сдавать …. Других вариантов я не вижу и кажется , что Пиоли лепит с него тот кто нужен ему … И дешёво и сердито ….

    • Вот по поводу Мальдини младший, то точно нужна аренда ему … Парень не может себя найти на поле , вроде бы есть что-то, а в итоге нет …. Поэтому парню нужно больше играть , чтоб потом оценить куда втыкнуть Мальдини и тем более , чтоб научился быстрее думать …. Вот с этим проблема у младшего и в слабых командах это хорошо тренеруется , так как постоянно играет против сильных соперников и постоянном прессинге…. Мальдини важно научиться видеть своих партнёров и находится в нужной позиции всегда и т.д. У габбьи нет таких проблем как у Мальдини и аренда не нужна , а нужно только доверие тренера….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: