Домой Трансферы Милана Нападающий «Ренна» попал на радары «Милана».

Нападающий «Ренна» попал на радары «Милана».

8

По информации Calciomercato.com, бельгийский вингер «Ренна» Жереми Доку попал в сферу интересов «Милана».

20-летний бельгиец получает мало игровой практики, и поэтому недоволен своей текущей ситуацией в клубе. За ситуацией следит «Милан», который готов подписать игрока.

Доку играет на позиции правого вингера, но при необходимости может сыграть и слева. В текущем сезоне он провел 5 матчей в Лиге 1 и не отметился никакими результативными действиями.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Наконец-то обратили внимание. Да простят меня местные арийцы)) Еще после Евро хотелось увидеть Доку в Милане. Какой-то демон разрывал в соло защиту Италии. Закроет оба фланга идеальный вингер в схему Пиоли

    • Все просто у Ренна завелись бабки, пошли трансферы конкуренция выросла. Доку то изначально пришел в команду не основным в 18 лет, после травмы потерял место в основе. Как минимум на фоне бразильского строителя и салопупсика это топарь для нас

    • Да уж ты как бы намекаешь Шукер, здесь завелась Арийское братство!😂😂😂 Ни ниггеры проблема а их количество! И еще с каких пор мы интересуемся запасными РЕННА? Запасной Реала или Барсы это еще куда ни шло! И кстати бабки завелись не вчера а раньше

    • С тех пор как основные стали не по карману? 😅 Да я бы с удовольствием забрал того же Терье из Ренна за 40 лямов. Но ты же сам не хотел мечтать. Понятно с вашим братством) угараю просто, сарказм не слушай дурака 😉 Бабки кстати да были, но если приглядеться на их рынок активно начали тратить именно последние сезоны и Доку попал в эту волну пришел за круглую сумму. Да последний год он потерял форму. Но к нам же не зря приехал сэнсэй Тома Круза пусть лечит))

      • Сэнсей Круза это конечно хорошо! Мне интересно а где эти волшебники из МиланЛаб 00-х! Они живы вообще или на пенсии? Вот это были настоящие виртуозы с нетрадиционной медициной! В команде не только не было травмированных почти, но и благодаря им многие ветераны Милана играли долго! Их бы сейчас в клуб!

        • Казалось миланлаб еще в нулевых все разбежались. Если вспомнить как последний сезон мучился Кака, в Реал уже продали его бледную тень. И дальше история с Пато по сути сделали инвалидом. Если и оставались там врачи, на их место пришли коновалы)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: