Домой Трансферы Милана Нападающий ПСЖ попал в сферу интересов «Милана»

Нападающий ПСЖ попал в сферу интересов «Милана»

32

Calciomercato.it сообщает, что нападающий ПСЖ Юго Экитике попал на радары «Милана».

Юго выступает в ПСЖ на правах аренды, но у парижан есть опция выкупа за 36 млн. евро. Столичный клуб не горит желанием отпускать игрока в аренду или на постоянной основе, но сам игрок недоволен тем, что он получает слишком мало игрового времени.

«Россонери» следят за ситуацией и готовы вступить в переговоры, если игрок попросит отпустить его в другой клуб. Однако «красно-черные» готовы взять игрока в аренду только с опцией выкупа, «Милан» не устроит вариант с «сухой» арендой.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Ваша политика в клубе брать не раскрытых талантов и раскрыть и распустить …. То это идеальный вариант для вас , и тем более ещё ПСЖ готов за вас платить ему ЗП , которая для вас огромная …. А ваша задача , чтоб игрок играл и приносил результат — это уже клубу не подходит …??? Так чего вы тогда не платите игрокам сколько они заслуживают…??? Не смешите мои подковы , что это для вас не идеальный вариант взять бесплатно игрока на 2 года , а потом не париться ….

      • От такого предложения , только дебил не согласится …. !!! Раскручивать их кадры для перепродажи или подготовки в основу ПСЖ , то в свете бизнеса любой соглашался , чтоб за него делали всю грязную работу … А продавать готовый продукт оказывается мы не можем — это факт и подтвержденный , то я безмозглый диванный эксперт , точно уверен и сам лично пожалел бы с точки зрения создания фарм клуба в Италии от ПСЖ , то они точно согласились бы и готовы были б даже платить за это ЗП … Но клубу за его работу , что-то нужно платить ….??? Если тебе не понятен смысл бизнеса , что я тебе это , а вы мне это …??? То с тобой плачевный номер разговаривать …. Тебе , как в яслях разжую , если у тебя на заводе производят мою продукцию под моей маркой и моим заказам , то что тебе с этого ….???? А если я тебе поставлю своё оборудование миллиардное бесплатно , то у тебя есть уже выгода …???? А если на этом оборудовании , ты можешь производить параллельно свою продукцию и бренд или производить на нём продукцию под других клиентов ….??? Если тебе не понятна цепь и кто в таком случае оборудование , то бесполезно говорить дальше на тему бизнеса и выгоды от той или иной сделки вообще с тобой…

          • Тогда не чухай здесь мысли , что футбол — это бизнес давно … Так как ты себе противоречишь ..))) Я могу привести пример тебя на образце детей в песочнице ….)))) Но не буду , так как ты клоун и вечно смеёшься ступая на правую ногу …))))

          • Блядь мы уже разобрались что ты необразованный человек который трудовой кодекс от налогового не может отличить. Схема огонь конечно у тебя))) ну так я говорю что у тебя постоянно друг другу противоречат.

  2. Лучше посмотри Испания — Германия и посмотри скорости у Испании , а потом у своей Англии…. То тут небо и земля…. У одних скорость, движение, зрелище , лёгкость и знание , что они делают на таких скоростях … Поэтому Англии ещё далеко до Испании , как сборных , так и чемпа в целом….

    • Какой блять моей Англии? Это ты застрял в хуй знает каких годах где у Англии только бей беги и навесы с флангов. Просто что бы немного понимать ситуацию в футболе можно разные чемпионаты смотреть. А не писать бред что многоопытного Варана купили в пару к молодому и перспективному Магваиру. Или про то что бавария просто скинула отработанный материал в лице Алабы а не просрала топ центрального защитника!

      • А кто такой Магуваер ….??? На верное чемпион Канады и золотой мяч брал в Китае ….??? Но тогда извини , что я за твоим шлаком не слежу ….)))) Я просто срал на твоих звёзд…))) А по поводу контрактов игроков , там не простой трудовой договор , так как там есть третья сторона и которая имеет проценты….)))) Ясли …. А мне втирать мозги не нужно …. Смотри просто футбол и следи лучше не за мной , а своим Мальдини и подтирай за ним говно …

        • Так магваер лошара, но ты писал что он молодой перспективный футболист, для тебя был открытием евро а варан это опытный старик. Нахуй ты тогда пишешь о том что не знаешь ты что балабол ахаха)))

          • Я писал о том , что он салага по сравнению с Вараном …. И начинал набирать обороты и умнеть и взрослеть на поле …. То что я увидел на ЧЕ , то и сказал , что парень вырос чуток и по мужнел …. )))) Жаль , что ты не улавливаешь саму суть …. Л. Тони вырос к 40 годам , а в 30 ходил мальчиком….)))) И играл за детскую команду … )))

      • Баран …))) Где , я такое написал ,???? Если у тебя проблемы с пониманием , что тебе говорят взрослые , то это не мои проблемы ….))) Отпиздаболь , свой наезд , где я написал , что люди продаются ….??? Яслик …))) Ищи…

          • Ты постоянно меня задрачуешь , а где написано , что Барса , готова платить ЗП за игрока …???? Раньше писал , а где написано , что Донна требует 10 лям и комиссию и на что готов подписаться ….???? Так же про Кесси и та же пластинка …. Постоянно у тебя сомнения …)))) Просто нужно работать над этим и ставить цель , что нужно привести игрока и бесплатно и достигать этой цели….!!!! В контракте 2 варианта::: всё написано правильно для клуба или вообще всё не правильно , если не могут договориться на условиях клуба и противодействие продаже , чтоб зарабатывать больше бабла и играть в более амбициозном клубе … Песня 4 ляма , а потом 5 лям , а потом 6 лям и потом 8лям — для лохов …. Так как в нормально созданом контракте, там всё чётко расписано и на что может претендовать игрок и на что может претендовать клуб ….

  3. Пойду куплю у фирмы конкурентов самого важного сотрудника под именем Ксаеро и ослабить их этим … ))) А мы с Ксаеро заживём у нас потом в двойное круче ….))) Так как он лучше нас знает нашу кухню и быстро расставит все точки над и пропишим клаусулу продажы 150 лям , чтоб конкурентам было не повадно потом обратно перекупить ….)))) И теперь сидит Ксаеро у меня на ЗП 6 лям и хуи пинает и пасьянсы разглаживает и избавиться теперь не могу до 2027 года ….))) Что делать пацаны ….??? Подскажите найти выход из сложной ситуации по трудовому договору , так как каждый день ходит на работу и выполняет условия контракта , а не хуя ж не хочет работать ….??? Как заставить его ….????

      • Ты писал , что я утверждал , что покупаются и продаются люди …??? А для чего тогда я скидывал свое мнение , как должны быть созданы контракты и как легко они должны решаться в спорных вопросах и т.д. А для чего я писал , что если игрок хочет больше зарабатывать и не идёт на условии клуба , что должен клуб прописывать в контракте с игроком ….??? Там тоже всё чётко -это написано , но по крайней мере я видел , только такие контракты…. А твои контракты в твоей голове , это что я выше привел , так чтоб поржать… ))))

      • Контракт не может быть написан со словом «может» , «или» , наверное и т.д. Если ты такого не понимаешь и не видел простого трудового договора , где написано , что если ты не согласен с чем-то , то указывают статью из
        трудового кодеса или сылаются на пункт в контракте , который написан выше … Который направляет например вести переговоры по кругу с самого начала и т.д. Жаль , что ты этого не понимаешь, а лезишь втирать другим и что-то доказывать , если сам не разобрался в себе и своей голове…)))) Смешной ты Валик….))))

      • Только у тебя Васи в контракте написано , что ты можешь наверное играть в футбол и не играть , или требовать ЗП или нет , так ссылаясь на усмотрение игрока , что пойду потребую себе надбавку к ЗП у Мальдини , а то так скучно стало…)))) В каждом контракте этот пункт расписан ::: при каких обстоятельствах игрок может требовать себе повышение и на сколько …. Например игрок может требовать себе ЗП , если выросла стоимость игрока до любой суммы которую пропишишь в контракте по трансфермаркету или с приростом полезных действий для команды : голы, результативные передачи или вообще КПД общее , которое просчитывается по формуле и которая должна быть вписана в этом пункте и чётко расписано, чтоб даже первоклашка понял , что его КПД растёт , а не падает …. Если правильно вписаны задачи для игрока в контракте и их соблюдение , то спорных вопросов не должно возникать …. А тем более если пункт пролонгации контракта нормально расписать по формуле : прирост клуба по финансам , рост игрока по цене , рост игрока по КПД , возраст игрока , травматичность и т.д. То с этой формулы легко выплывает ЗП Леао на сегодняшний день и точно его ЗП сейчас не меньше 7 лям , то что и требовал агент …. Точно , что большую роль играет не травматичность игрока на данный момент тоже … Так , что если МММ с этим предложением агента не согласны, то это их лошарское право тянуть до последнего дня….. А агент точно этого ждёт , так чтоб закрыть вопрос с долгом Леао перед Спортингом за счёт хорошей комиссии …. Но жаль , что тебе это не понять , так как и Милану , что их имеют в открытую и они верят , что им говорят и ждут.,..)))). Ждите…..))))

        • Ахаха во первых комиссия агента это комиссия агента с хуяли он будет закрывать долг спортингу, во вторых стоимость игрока на трансфермаркете не может иметь юридическую ценность например Антони поднял за один день свою стоимость на 40 лямов просто трансфером из за того что стал игроком другого чемпионата)))) ну запустим всё оговорены условия продления прошло 4 года у него появилась долг сменился агент он поверил в свои силы и хочет больше получать и по твоей логике никаких переговоров не должно быть уже всё должно быть прописано на всю его карьеру? И он не имеет права требовать больше? Вот тут у тебя не никакой связи с торговлей людьми?

          • Так задай простой вопрос агенту , что хочет, сколько хочет , и сколько времени подумать и дать ответ ….???? Агент отвечает на все эти вопросы и стает ясно , что хочет игрок … Собираетесь в следующий раз на установленную дату и диктуешь уже ты прова , то есть я , а не агент — это раз , так как я знаю , что хочет игрок …. А то что хочет клуб он не знает и тем более какой ответ дам я от клуба …. По контракту написана сумма комиссии агенту — это по-любому , если этого нет , то это Филькина грамота , а не контракт … И если там написано 10 лям , то не каких 20 не может быть 2. ЗП 6 лям клуб не может дать , а предлагает 5 лям … Игрок отказывается и настаивает на своем 6 лям…. Идём дальше … Тогда ответ нам не попути в будущем …. Правильно или я не так понимаю ответ агента и игрока ….???? Расходимся …??? Да…??? . Тогда продажа игрока ….??? Да нет , мы хотим остаться в клубе и игрок хочет играть за Милан ….)))) Тебе не смешно будет слушать такой ответ после тех вопросов , что задал выше…..???? Ясли, а не переговоры ….

            После всех отказов игрока об продлении контракта , то нужно просто ответить , что нам не попути и ты не основной игрок и на тебя клуб больше не рассчитывает в будущем …. Четкий должен быть ответ и позиция и понимание игрока и агента , что клуб должен быть уверен в завтрашнем дне , чтоб строить команду вокруг основных игроков и развивать их и расти в месте с ними и идти вместе до высот ….Если этого игрок не хочет быть основным и полезным команде , то это просто использованный материал… Только продажа или второй состав и потом дубль …. Агент должен подумать недельку и дать ответ , согласен на условия клуба или нет …. Ответ через недельку от агента , нет , то последствия я сказал выше … Ответ от нас ищем клуб вместе игроку или сам найдешь на продажу этой зимой ….???? Ответ должен быть четкий , продажа или нет …???? Вопрос задан открытый , где ответ да или нет … Не согласен на продажу и продление , то зачем вообще этот игрок и с ним вообще разговаривать и тратить свое время дорогое и бегать и стилиться за ним на носочках … Искать замену и херить этот мусор который завтра уйдет и это делается не за год до конца контракта , а на много раньше , а тем более известно , что долг появился перед Спортингом год назад , то уже должен быть закрыть этот вопрос ещё этим летом ….

          • Да нет , мы хотим остаться в клубе и игрок хочет играть за Милан ….)))) Тебе не смешно будет слушать такой ответ после тех вопросов , что задал выше…..???? Ясли, а не переговоры …. Вот такой ответ от агента всегда устраивал Мальдини и клуб в целом…. Этот ответ подтверждение уже фактами ушедших игроков и ржачь полный …. )))). Я б сразу действовал , заиграл Тонали , то сразу вопрос Пиоли будем строить с ним будущее, и если ответ да , то сразу переговоры по истечению года в контракте и сразу стает ясно , можно строить с ним будущее или нет …. Тео и Тонали и Томори подписали , то всё они не прикасаемые и основные должны быть , а Ляо нет , то значит продажа и розговоры с агентом только о продаже и только продаже , так игрок сам не хочет играть за Милан и готов играть похуй где , главное , чтоб долг покрыли ….То с таким игроком нечего дальше разговаривать , кроме как продажа или глубокий запас , как Бейла…. Леао ЗП 1,5 ляма , то клуб не обеднеет …

          • Так давай с самого начала по новому законодательству ФИФА вообще нет комиссии агенту за продление только 3% от зп игрока. А ну ты сказал на законы похуй ну да ладно это всё можно обойти и заплатить но как можно это внести это в официальный документ вопрос))) ну и не в этом суть у Леао сменился агент соглашение с предыдущим агентом еще действует? И распространяется на этого агента?)))) да ладно а агенты не могут время тянуть? Что бы вести переговоры в удобное для них время? Они что имбецилы? И ты посадишь лучшего скакуна на лавку что бы посраться со всеми агентами сразу, хотя ты пишешь что с агентами надо иметь дружеские отношения, решить себя любой прибыли и ещё руководство клуба должны диктовать тренеру кого выпускать а кого нет. Как это должно повлиять на настроения в команде? Да и ладно всё переговоры в мире заканчиваются в 3 раунда. Ну самое смешной аргумент когда говорят не дорого клуб не обеднеет)))

          • Если тебе нужен игрок у тебя всё всё прописано всё условия продления он не может требовать больше? Значит выбора нет он просто не подпишет контракт! А или если ты прописал всё у него нет выбора? Значит ты сразу купил всю его карьеру? А какой игрок подпишет такой контракт? Это вообще законно?))) попахивает рабством)))

          • Я нечего не имею против , если игрок хочет зарабатывать много бабла , то продажа игрока в другой клуб , который предлагает 10 лям и покрыть комиссию и долг Спортинга — чем не устраивает Ляо….???? Когда покупался Ляо и ШДК , Тео , Томори , то это игроки никто ещё или глубокого запаса …. То положить им контракт , и объяснить, что Италия — это не для зарабатывания бабла , так в самой Италии прожиточный минимум — минимальный доход для клубов от спонсоров , налоги большие и прибыли нет большой из-за того , что нет своего стадиона в отличии от других клубов , и победа в чемпионате и кубке , то это просто мелочь по сравнению с АПЛ… Это всё должен знать агент и новый игрок в лице ШДК и который должен подписать контракт , что даёт выгоду клубу сейчас и с возможностью продлить потом в процентном соглашении от АПЛ или Испании … Ну например , 10 лям — Англия , 8 лям- Испания и соответственно 6 лям нормально для Италии … Этот показатель должен быть в контракте и в процессе переговоров можно попытаться подвинуться и пойти на уступки игроку по возможности , а если нет возможности и игрок не нужен , то просто клуб отказывается от игрока платить ему 7 лям и больше 6 лям не предлагает ….!!!! Не договариваются , значит обсуждают над выходом из ситуации и возврата вложенных средств 30 лям и то что клуб дал Ляо свет в будущее и его узнали весь мир и дал выбор любого клуба для продолжения карьеры…. !!! Просто должно быть , что если игрок хорошо играет , а клуб платит ему мало , то пришел и сказал , я хочу уйти…. Если игрок плохо играет и не получает много времени , то же пришёл и сказал я хочу уйти и отпустите игрока … Или пришёл и сказал я срал на ваш клуб неудачник и вашу ЛЕ и хочу играть постоянно в ЛЧ …. То игрок должен заранее поставить клуб в известность , что продлевать контракт не будет и сесть за стол переговоров и найти вместе выход или отыграть до конца контракта или будет выгоднее продажа для клуба и игрока , чтоб свалить по быстрее и зарабатывать уже не 1,5 ляма на протяжении 2-х лет , а с переходом в другой клуб зарабатывать 6 и более лям … Сели договорились , нашли общее мнение , пожали руки , расписались под своими словами и разбежались…. Если игрок и агент хочет уйти СА , то задать вопрос , что с этого будет клубу при том что за его игрока выкинули не малые деньги по нынешним временам…??? Например агент говорит , что я притяну замену Ляо и бесплатно со своей стороны без комиссии и т.д. много других интересных предложений…. И ставятся подписи в контракте всех сторон , но при смене агента и то что агент новый по этому контракту не получает нечего , так как всё забрал старый агент , а в итоге с продажи нового игрока , то комиссия агенту не придусматривается вообще , то это клуб не должно волновать, так как сделка закрыта и оплачена и с этим игрок согласен и агент согласен новый , что взял нулевой проект себе….!!!! Так , что один вариант прийти в клуб и договориться о продаже , то что делает сейчас новый агент Ляо и пытается продать его контракт новому клубу , чтоб заработать больше , что предусмотрено в контракте , если тем более есть ему предложения и выгодные и Ляо выгодно по ЗП и покрыть одним махом долг… Тут главное , не просрать Мальдини и не упустить даром … Вот в этом дальше будет смотреть….!!!!

  4. Вот не прописали в контракте заранее , что он должен в сутки делать 5 деталей , а делает ноль …!!!! И теперь сылается на контракт и тычет мне в морду , что покажи мне , что Ксаеро должен делать 5 деталей в сутки , а не ноль , что он делает… ???? Вот теперь я не пойму , кто здесь лошара ….??? Может 0 деталей сейчас , а через год выйдет на уровень хоть в 1 деталь в сутки и в итоге к концу контракта выйдет на 5 деталей сутки… ???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: