Домой Трансферы Милана Нападающий «Айнтрахта» заинтересовал «Милан».

Нападающий «Айнтрахта» заинтересовал «Милан».

10

Скаутский отдел во главе с Джеффри Монкадой продолжает искать молодых талантов, а также следить за молодыми игроками из топ 5 лиг.

По информации CalcioMercato.it, Монкада посоветовал боссам клуба обратить внимание на нападающего «Айнтрахта» Йеспера Линдстрёма.

22-летний нападающий оценивается в 20 млн. евро, но если он продолжит прогрессировать, то летом ценник может подняться до 30 млн. евро.

В услугах датского нападающего также заинтересованы «Арсенал» , «Манчестер Сити » , «Бавария» , « Барселона » , «Ювентус» и «Рома»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Дар почему сразу одни негры 😂 На вскидку за последние ТО из-за нищеебского бюджета мы не взяли Ботмана, Ланга, Энцо Фернандеса, Дани Ольмо, Калайджича, Забитцера, Де Пауля сколько было белых я сейчас уже не вспомню. Да тот же Кукурелья который теперь в Челси за 60 лямов, в свое время 15 млн пожалели дать испанцам наверное Монкада виноват? Селекция работает как минимум не по расовым признакам и уж точно не по вине Монкады закупаемся дешевым углем)

  2. Да я знаю Шукер, белые игроки дороже черных, они.разносторонние. плюс интелект, черные игроки ограничены в основном разрушители рабочие лошадки! Так написал типа неужели белый😂 надеюсь наступит момент когда денег будет больше! Надо теперь искать замену Леау с Беннасером, 100% уверен они уйдут! Особенно обидно.за Бенни, он то просит 4 ляма, но наши как всегда иза 500 тыс зажопят! Одно хорошо что у них контракт до 24 успеем продать хоть! Кессье потому и упустили потому что бросились уговаривать Чахлого и Доллара а его оставили на потом

  3. И еще Шукер не думай что я расист конченный😂 я и сам не шибко европеец! Я как раз многообразие но в меру, что были и черные и азиаты и латиносы и тд, но чтоб белые были большинство тогда будет норм! Как думаешь что будет к примеру с Европой или Америкой если вместо белых будут черные арабы и прочие? Развалится в чистую! Я был в Австралии, там много разнообразия много всяких, но страну построили белые и они там титульные! И страна такая уровень жизни просто другая планета, все на высшем уровне

  4. Дарик мне в принципе насрать кто каких взглядов придерживается) Далек от этой темы расизма, БЛМ, политоты и прочего настолько что меня друг детства негр. Сам крестный загорелого пацана чтоб он был здоров, а евреи с арабами лично при мне бухали за одним столом. Поэтому все эти новомодные срачи ничего кроме смеха у меня не вызывают. Дай бог людям мозгов и чтобы на земле был мир, все остальное приложится.

    • Ладно ладно Шукер! Выпьем за мир!☺ Мир.очень хрупкий и как в песне 2000 лет война без особых причин! Никогда не думал что Русские и Украйнцы один народ будет воевать на полном серьезе! А насчет новомодных срачей, это придуманы для того.чтоб отвлечь людей от реальных проблем! А так в целом обществе в мире и Европе к педикам отношения как к педикам! А так ты прав че то меня понесло😂 Ниггеры и педики козлы а так всем мира и добра!

  5. Миранте, Татарушану, Юнгдаль, Габбия, Флоренци, Калабрия, Кьер, Тео Эрнандес, Диас, Крунич, Лазетич, Побега, Тонали, Салемакерс, Де Кетеларе, Жиру, Ибра, Ребич и молодежь. Адли и Беннасер мулаты, но и не чернокожие уж точно! Мало белых в команде?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: