Домой Соперники Милана Наингголан сравнил римское и миланское дерби

Наингголан сравнил римское и миланское дерби

2

Полузащитник бельгийского «Антверпена» Раджа Наингголан, который ранее выступал за итальянские клубы «Рома» и «Интер», рассказал о своих воспоминаниях о римском и миланском дерби.

Матчи между «Ромой» и «Лацио», а также поединки «Интера» и «Милана» считаются одними из главных футбольных противостояний мира. Традиционно они собирают сотни тысяч болельщиков у экранов, а бетторы активно делают ставки на исходы принципиальных игр. В БК Fonbet, о партнёрской программе которой рассказывает Uffiliates.ru, можно не только заключить пари, но и посмотреть трансляции матчей Серии А.

В интервью OCW Sport неоднократный участник и миланского, и римского дерби Наингголан заявил: «В Риме дерби — это вопрос жизни и смерти, тогда как в Милане это похоже на матч между друзьями. В Риме люди помнят дерби даже через пару недель. В Милане на следующий день можно выйти и прогуляться по центру города».

Миланское дерби ведёт свою историю с 1908 года. Именно тогда состоялся первый матч «нерадзурри» и «россонери». Всего в разных турнирах между этими клубами прошли 236 поединков. На счету «Милана» 83 победы и 316 голов, в активе «Интера» — 85 выигрышей и 320 мячей. 68 встреч закончились вничью.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. А Милан раньше Интер драли регулярно как Сидорову козу! Победы мерды в последнее время пришлось на слабые составы Милана в последние года! Рад за Милан что выигрываем в последнее время или играем вничью!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: