Домой Трансферы Милана Набиль Фекир был предложен «Милану»

Набиль Фекир был предложен «Милану»

6

Руководство «россонери» изучает возможности усиления средней линии. Главная цель клуба – 21-летний Шарль де Кетеларе, выступающий за «Брюгге». Как информирует Calciomercato, недавно «Милану» предложили подписать другого атакующего хавбека – Набиля Фекира. Боссы действующих чемпионов Италии высоко оценивают способности 28-летнего француза, но не планируют начинать переговоры из-за его высокой стоимости. «Бетис» хочет заработать на продаже игрока около 35 млн евро.

Набиль Фекир забил десять мячей и стал автором десяти голевых передач в 47 матчах за севильский коллектив в прошедшем сезоне.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Согласен , нужно Кетеларе подписывать за лямов 35 , чтобы через годик — полтора хотя бы за 15 продали .)) Это по нашему ! А можем ещё наиграть и годика через 3-4 бесплатно отпустить 😂. Так лучше уже с нашим руководством старичков подписывать , чтобы позже на пенсию отправлять , без всяких обид .

    • Да игрок классный, но наши олигархи никак Кетеларе не возмут! ☺ А какие были разговоры в конце сезона Ориги Санчеш Кетеларе Ланг Ботман Скамакка Берарди ой блин😂😂 Эллиот уже второе ТО обещал и х..у вам размечтались!

      • Вообще в этом руководстве есть один только плюс! Никаких долгов убытков и прочее! Это тоже хорошо конечно, чем как Интер распродавать лучших иза долгов, а не ради более крупных сделок! Лукаку вернулся но еще неизвестно как заиграет! Кардинал наверное решил использовать бизнес модель Ливерпуля! Вот только Ливерпуль играет в АПЛ, а там лига хорошо отлажена по части доходов! И все же надеюсь Милан еще покажет класс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: