Домой Клуб Милан Мохамед Аларди: «Поздравляем «Милан» с возвращением на вершину итальянской лиги»

Мохамед Аларди: «Поздравляем «Милан» с возвращением на вершину итальянской лиги»

12

Исполнительный директор InvestCorp Мохамед Аларди поздравил болельщиков «Милана» с Пасхой.

«Поздравляем с Пасхой клуб «Милан» и его болельщиков. Поздравляем «красно-черных» с возвращением на вершину итальянской лиги. Sempre Milan»

Многие источники сообщают, что арабский фонд в шаге от приобретения «Милана».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Это скорее имиджевый проект для арабов. Денег хватает у них, но это не нефтедоллары, так что шальных вложений не будет. Но и тупых потерь , надеюсь, тоже. Вполне возможно, на первое трансферное окно отсыпят, а там уже очень рационально. Для них это всё-таки бизнес проект.

    • Ну и отлично. факты доказывают, что халявные миллиарды шейховых отпрысков ничего хоршего футболу не приносят. чего стоит только пример ПСЖ и Сити, которые в течений 14 лет ничего на международной арене не добились даже после потраченных нескольких миллиардов. впорочем то что они творят в АПЛ, тоже самое в Италии не получится. в Англии так утроена футбольная лига, что чем больше тратиш, тем больше зарабатываешь, даже если не выигрываешь титулы. а в «Серии А» всё на оборот. тут сорить деньгами не получится, сразу в минусы уйдёшь даже если все титулы выграешь — это доказывает прошлогодний пример Интера?!

      • Мне ближе модель Абрамовича и Берла, чем шейхов из ПСЖ и МС. Ведь хорошо, когда хозяин клуба болеет всем СЕРДЦЕМ за своё детище. Да и у соперников нет презрения к шальным деньгам шейхов. Я думаю в Англии у Ньюкасла сейчас будет больше недоброжелателей, чем раньше и каждая неудача- бальзам на душу всем, кто не болеет за Ньюкасл.

        • Пардон а чем Берл отличался от шейхов? Пришел так же хочу все и сразу вывалил кучу на бабла на голландское трио. По слухам еще за Марадону полцарства предлагал, но Армандыч ему отказал. Безусловно у Милана была определенная франшиза в отличии от того же Ньюкасла куда было легче приглашать топ игроков. Но на момент прихода Берла Милан был таким же середняком в упадке как тот ПСЖ

          • Ну так одно дело конкретные люди с личными деньгами, которые были готовы на все для своего клуба, а тут фонды, консорциумы и т.д., для которых это бизнес проект. Эллиот прекрасно все показал, каково это. Может эти и будут более щедрые, но бизнес есть бизнес. Ничего личного. Пример — Месси в ПСЖ. Для клуба он обуза с игровой составляющей, я считаю он не усилил команду, а вот для маркетинга дойная корова.

          • Неважно с какой целью вкладывают деньги в футбол. Да шейхам нужна самореклама и бизнес в Европе. Абрамович тоже не из любви к Челси потратил хренолиарды, в погоне за визами и английскими активами через футбол это было сделать проще всего. Берлускони нужен был пиар для политической карьеры и он его получил благодаря Милану. Все чего-то хотят вкладывая деньги в спорт по другому это не работает. Редкое исключение такие пряники как Комиссо в Фиорентине которые просто покупают себе игрушку на пенсии потому что могут позволить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: