Домой Соперники Милана Моуринью: «У нас средний состав, так что мы и идем в середине...

Моуринью: «У нас средний состав, так что мы и идем в середине таблицы»

19

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Милана» (1:3).

«Даже при 0:2 мы оставались в игре, но после удаления Рика Карсдорпа все было кончено.

При этом надо сказать, что выступление было очень слабым. Если взглянуть на первые два гола, то они были забиты, когда мы дважды потеряли мяч в простых ситуациях. Качества нашей игре определенно не хватало. Сегодня мне не понравились ни работа рефери, ни игра моей команды.

Работе рефери и его видеопомощника тоже не хватало качества. Я видел, что Тэмми Абрахам совершил движение рукой, но оно не было попыткой остановить мяч. Если и давать за такое пенальти, то надо давать их и за фолы на Дзаньоло и Рожере Ибанесе. Либо ставьте три пенальти, либо не ставьте ни одного.

Мы хотим видеть последовательность в принимаемых решениях, поэтому я говорю, что уровень был низкий, но и с судьями не повезло. Судья не смог проявить характер. ВАР хотел вмешаться, но раз игра продолжилась… Мы люди маленькие.

Я все сразу понял. Я в «Роме» 6-7 месяцев, привыкаю к такому отношению, хотя к такому привыкать, конечно, не стоит.

Мне не нравится говорить это, но я обязан сказать, что не понял, что сегодня делали рефери и ВАР.

Но я не стану отрицать, что мы сыграли не лучшим образом. У нас средний состав, так что мы и идем в середине таблицы, где «Роме» и место. Мы сегодня совершили много ошибок, и дело было не в тактике, а в индивидуальных решениях.

Сейчас худшее – это результат, потому что мы не набрали ни одного очка. Но я мысленно буду готов к следующей игре [с «Ювентусом»], когда завершится это интервью. Она будет сложной.

У нас есть определенные сложности, но мы постараемся прибавить», – сказал тренер DAZN.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Во полный придурок , а у нас , что состав лучше Крунич, Мессиас , Флоренци который не нужен той же Роме и оборона Калулу и Габбья …
    Проигран матч из-за твоей тактики , которая была на руку Милану …. То есть игроки наши были свободны , а кто там на фланге или Мессиас или Мбаппе — это уже без разницы и совсем другая история …))) Просто клоун и ставим подходом и отношением к своим игрокам , то ты Вася на своём месте находишься…)))

  2. Вася давай махнёмся нашей четверкой атаки на твою без доплат даже в нашу сторону… Сало-диас-мессиас, Жиру на твою атаку Мхитарян( или Шарик) — Пелегрини — дзаньоло , Абрахам… ????
    С такой атакой я думаю мы б могли за скудетто бороться и Ребичем и Леао на лавке ….

  3. Вася в твоих бедах не состав виноват и какого он класса , а умением этим составом пользоваться …. Пора тебе малыш — нытик на обучение к Шеве ….)))) Во насмешил мир…))) Клоун ведёт себя , как петух….

  4. Я на твой состав ставил , что он будет в 4-ке и должен быть свободно , если б ты мог организовать правильно команду и атмосферу и поставить игру , а так в этих результатах само ты чудо виновато и когда ты это поймёшь уже…

  5. «Там Роме и место»?? Он что хочет чтоб его уволили?? Или какие нахкр пенальти в обоих случаях заньоло и ибанез специально падают без каких то резких контактов ибра и Тоналли максимально осторожно сыграли , заебал этот Жозе по поводу судейства ныть

  6. Василиса , просто твой состав идеально подходит под нашу схему 4-2-3-1 и просто усилить защиту зимой …. И Пелегрини — это не Локателли и Мхитарян — не Верету , что ты их в одну линию ставишь и ущемляешь сам этим их сильные стороны …. Мхитарян и Пелегрини в начале сезона хорошую игру показывали под нападающими , где нужно отдать последний пас или иметь пространство… Видно , что у чувака начался старческий моразм и в опорку нужно ставить не Верету , а Диавара или Кристанте и т.д. Одни ошибки, куда не коснись …

  7. ебать он ушлёпок такую дичь дал!!судья раньше должен был карты раздавать так как рома играла очень грязно особенно на круниче!!какие 3 пеналя!!или он не видел как мхитарян крунича сбивал!!что потосовка началась!!!ебать я думал он адекватный тренер видать его адекватность было только у меня в голове!

  8. А я здесь ничего нового не прочитал — у этой женщины виноваты всегда и все, кроме нее самой — судьи, игроки, помощники судьи, трава на стадионе, плохая транспортировка (если матч гостевой) и т.д. Очень редко, когда признает свои ошибки и то это скорее для того чтоб всех впечатлить, а не потому что реально так считает.

  9. Моуриньо ведёт себя, как соска и команда у него такая же — провокаторы и симулянты. У Ромы каждый футболист в полузащите талантливее Крунича, но у одного Раде яйца крепче, чем у всей команды Моуриньо вместе взятых. Отдельный респект Крунич у за матч — МУЖИК.

  10. Оправдывать поражение средним составом после игры с Миланом, который играл полурезервным составом — МАРАЗМ. Большинство классных тренеров более рационально использовали бы наши проблемы с центром обороны. Позор Йозе Марино😂
    Калулу, Флоренци, Габбия, Крунич, Макерс слева, Мессиас, Жиру — не основа. Так что 7 человек резерва нагнули полноценный состав Ромы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: