Домой Трансферы Милана MN: «Милан» не заинтересован в возвращении Кессье.

MN: «Милан» не заинтересован в возвращении Кессье.

6

MilanNews.it сообщает, что «Милан» не собирается предлагать контракт Франку Кессье в случае, если ивуариец уйдет из «Барселоны» в качестве свободного агента.

Напомним, что ранее сообщалось о возможном уходе Франка Кессье из «Барселоны» на правах свободного агента. В контракте бывшего полузащитника «Милана» есть опция, которая позволит ему уйти из «Барсы», если «сине-гранатовые» не смогут его зарегистрировать в Ла Лиге.

В «Барселоне» заявляют, что ситуация под контролем и они смогут зарегистрировать новичков до субботы, но многие источники сообщают, что ситуация на самом деле критическая. Продажа игроков или корректировки в зарплатах некоторых игроков обязательна.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Я тоже не верю, что уйдёт. Даже не верю, что он активирует этот пункт. Он уже во всю зад Хави отлизал, дохрена фоток залил. Видно, что за Барсу играть хочет. Вот Кристенсен фотки с Барсы не выкладывает и если верить слухам, то у него была одна фотка и он ее удалил. Если это правда, то он возможно не захочет участвовать в проекте Барсы. В случае, если его не зарегистрируют конечно.

    • Ну Кес подписал контракт(а он подписал, то что не могут зарегать в лиге это другое) наверняка агенту прописан свой бонус. Если уже успели выплатить какой-то гешефт, просто интересно как это происходит технически в случае ухода из Барсы??

  1. Не верю что Барса может прошляпить такой момент, но честно сказать был бы рад его возвращению, но это лишь мечты. Ну на Барсе конечно скажется этот момент и в раздевалке могут быть серьёзные проблемы. Но нам до этого нет никакого дела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: