Домой Клуб Милан Мирабелли: «Мы собирались Зиеша и Ансу Фати в «Милан»

Мирабелли: «Мы собирались Зиеша и Ансу Фати в «Милан»

7

Бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли в интервью для Tuttomercatoweb признался, что во время правления китайских владельцев клуб собирался подписать Ансу Фати и Зиеша.

«Интересовались ли мы Зиешом? Да, более того, мы также были заинтересованы в Ансу Фати, у которого истекал контракт. Мы бы подписали их, если бы владелец клуба не сменился»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. слишком много хейта против него. При его менеджменте с лысым в руководстве была смута и мутные китайские схемы. И несмотря на это и параллельные судебные тяжбы он привел в команду немало игроков и в отличие от Мальдини умел продавать. Да, качество игроков оставляло желать лучшего, но у него не было под рукой Монкады и его скаутской команды, который мог бы посоветовать более точечные подписания. Но даже так он не привозил в Милан списанных легенд как это делает Маротта.
    И спасибо ему за то, что не купился на блеф Кайро и не выкупил горбатое бревно. Белотти уже в 2017 побил бы худший трансфер за 21-ый век.
    Топовым менеджером его назвать сложно, но и не обосрался, что при китайцах уже достижение.

    • Умел продавать? а есть удачные примеры? Де шильо за 12 и куцка за 5??

      И привел он столько же, сколько и Паоло — даже картинка была с цифрой 11 у мирабелли и у паши одного дизайна, если я не путаю)))

      Плохие транферы? Кессье, Мусаккьо, Доллар, бакайок? Многие другие трансферы не выстрелили из-за тренера…

  2. Ахаха привёл нормально с плохими хозяевами? А ты не думаешь что они просто Мифы просто развели китайца на деньги? Оставили клуб с рекордными долгами из за чего Милан забрали у китайца. Первое трансферное окно бонучи, силва, Конти, чахлый, билья, мусакио, рр, калич, донна старший, борини, кесье (аренда с обязательным выкупом) , 11 игроков на на 186 лямов и продал 12 игроков на 35лямов. Просто 👍💯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: