Домой Трансферы Милана «Милану» нравится Берарди, но «Сассуоло» просит за него 30 млн евро

«Милану» нравится Берарди, но «Сассуоло» просит за него 30 млн евро

21

В этом году на счету нападающего «Сассуоло» Доменико Берарди уже двенадцать голов в Серии А. Кроме того, у Берарди есть интересное преимущество — он итальянец, и это облегчает ситуацию с заявочными листами на Серию А и на Лигу чемпионов (а в том, что «Милан» там будет в следующем сезоне, можно не сомневаться уже сейчас).

Проблема в том, что «Милан» и «Сассуоло» вряд ли сойдутся в цене — за Берарди «Сассуоло» просит сейчас тридцать миллионов евро, в «Милане» держат в уме его возраст и больше пятнадцати миллионов пока что не предлагают, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Если взять Ориги или Белотти сэкономив на напах, можно и потратиться на Берарди. Несмотря на возраст Берарди трансфер окупится голами в Италии и стабильным попаданием в ЛЧ. На Салемакерса и бразильского сантехника уже смотреть тошно

  2. А кого тогда брать? Этот парень рвёт свой флаг как 20-летний. Нужно сделать всё возможное для его приобретения. По нынешним меркам дрова по 15 продают… Нормальный свободный агент хочет приличную ЗП и подписной бонус себе и агенту. Он уже 12 забил, а это больше любого нашего супер нападающего.

  3. За такую цену мы никого не найдём чтоб даже близко с Берарди стоял. по трансфермаркту его цена 35 лямов. 30 — это идеальная цена. со свободными агентами команду достойную Л.Ч не построишь. реально сильных С.А нам не переманить, потому что такие игроки просят баснословные оклады и метят реально в супер топовые команды. я бы на месте Мальдини даже не раздумывал. можно Макерса продать за десятку + Кастиль 5 мл. + Бало-Туре 5 мл. и придётся добавить всего десятку свеерху. к тому же избавимся от ненужно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: