Домой Статьи Миланский эксперт: «Шансов на ошибку больше нет»

Миланский эксперт: «Шансов на ошибку больше нет»

1

Если коротко, то те, кто не смог посмотреть матч, не должны об этом жалеть. У Милана большие проблемы с атакой, реализация и создание моментов резко вымерли. После матча с Салернитаной Милан ни разу не забил больше 1 мяча! С того матча прошло почти два месяца! За всю игру с Торино было только два удара более менее таящих опасность, от Калабрии и Тонали. В целом, качество игры заметно упало по сравнению с осенью. Знаменитый пиолевский спад??

Леао проводит вторую невзрачную игру подряд, и некоторые вспоминают его прошлогоднего. Диас снова ничем выдающимся не отметился, и как только Пиоли посадил испанца на лавку, у ворот Торино пошло движение. Не знаю причин, почему Диаса нужно выкупать… Для полного счастья не хватает травмы Томори. Андреа Белотти был заметен, и в целом неплох. Чего не скажешь о Томазо Побега. Как слот воспитанника для ЛЧ и замена Круничу пойдет, но не больше.

Команде необходима перезагрузка и упорная отработка атакующей фазы на тренировках. Такими темпами заветное чемпионство окажется в руках Интера. И пока Милан сам себе хозяин, нужно действовать. Шансов на ошибку больше нет.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: