Домой Трансферы Милана MilanNews.it: До конца ТО боссы «Милана» попытаются осуществить 3 трансфера.

MilanNews.it: До конца ТО боссы «Милана» попытаются осуществить 3 трансфера.

2

Вчера пара Беннасер-Тонали выполняли разные задачи на поле. Если основная работа Беннасера была начинать атаки, то в задачи Тонали входило разрушать атаки соперника. Алжирец хорошо справился со своей работой, чего не скажешь о Тонали. Итальянец сейчас находится явно не в лучшей форме.

По информации MilanNews.it, этот дуэт будет основным у Стефано Пиоли в текущем сезоне, но, явно, они не вытянут весь сезон, а сменщики в лице Побеги и Бакайоко не совсем устраивают Пиоли и коуч хочет еще одного игрока в полузащиту. Поэтому Мальдини и Массара до конца трансферного окна должны подписать еще одного опорника.

Кроме опорника боссы клуба также собираются подписать центрального защитника и левого защитника на случай, если Балло-Туре покинет клуб. Напомним, что сенегалец близок к переезду в Турцию, где в его услугах заинтересован «Галатасарай».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. за почти полное ТО купили Де Кателяре и то благодаря что бельгиец заплатил разницу со своего кармана пойдя на сокращение зарплаты , а тут осталось 10 дней и мы купим 3 футболистов имея в кармане 5 млн ? Ну набрать ноунеймов можно конечно взяв в аренду с правом выкупа , даже наверно можно помечтать что Бало Турре купят турки за 5 лямов что не факт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: