Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересован в полузащитнике «Валенсии».

«Милан» заинтересован в полузащитнике «Валенсии».

9

По информации MilanReports.com, «Милан» заинтересован в полузащитнике «Валенсии» Юнусе Муса.

Боссы «Милана» хотят укрепить опорную зону, подписав американского полузащитника. Трансфер рассматривается на следующий сезон, поэтому скауты клуба будут следить за прогрессом игрока в «Валенсии».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Они вообще могут интересоватся игроком не НИГГЕРОМ? Задолбали уже! Вон итальянцев вообще не взяли хотя бы парочку и теперь 23 в заявке, а Адли Вранкс мимо! Гребанный Монкада, помню очень хотели Альвареса, а потом взяли и отказались и теперь он у Гвардиолы! В Южной Америке пруд пруди таких ребят и недорого, но нет обязательно нужен негр суки

    • Ну кстати Монкада работал по Южной Америке. Помимо Альвареса фактически сам договорился с Энцо Фернандесом который теперь феерит в Бенфике. Наши его проебали потому что ждали Санчеша который кинул в итоге. Плюс увели у Барсы Уго Куэнку в примаверу таланта из Парагвая. Там помимо нас десяток команд хотели Альвареса, но все сдриснули почему? Сити еще зимой отвалил за Альвареса больше 20 лямов и оставили в аренде по сути. При всем желании нереально торговаться с шейхами. Сколько нужно было отвалить аргам за ноунейма ни разу не игравшего в Европе чтоб увести игрока у Сити??

    • Монкада то работает к нему претензии минимальные игроков находит. Руководство тормозит либо тупо не хватает бюджета на что-то приличное. Поэтому хватаем негров подешевле когда все уже разобрали 🤣 мне это так видится. Мальдини не зря не отпускает Монкаду скаутинг работает на ура с минимальными вложениями. Монкаду по слухам уже заваливают вакансиями с повышением на спортдира

  2. Дорогие друзья. Я тоже всегда хотел чтобы Милан был итальянским и мне очень обидно что у нас их мало, но к сожалению академия никого не выпускает, а теперь цены что заряжают за талантливых итальянцев не соответствуют их уровню. То за Белотти 100 млн заломят, из более современных вариантов Берарди 35 млн, ну он же того не стоит это надо признать, вспомните Бертолачи за сколько мы купили и где он сейчас??? Романьоли по тем временам тоже не дёшево нам обошёлся и что на выходе. К сожалению надо признать что итальянцев по настоящему способных усилить нашу команду сейчас не так много, они либо у прямых конкурентов, либо за них ломят нереальные деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: