Домой Трансферы Милана «Милан» хочет подписать Луиса Суареса

«Милан» хочет подписать Луиса Суареса

45

Экс-нападающий «Барселоны» и «Атлетико» Луис Суарес может продолжить карьеру в Италии.

35-летний форвард находится в шаге от подписания контракта с «Миланом». В борьбу за уругвайца вступила и «Монца».

Итальянские клубы готовы платить Суаресу 4 млн евро в год чистыми без учета бонусов, сообщает As.

О будущем Луиса высказался агент Марко Кирдемир: «Я подбираю предложения для Суареса и постоянно общаюсь с ним. Поэтому я знаю, какие предложения он получает. «Фенербахче» напрямую контактировал с Суаресом и предлагал 6 млн евро, но Луис отказался.

Он хочет играть в Италии. Оттуда есть два предложения, одно из них – от «Монцы». Они предлагают ему 4 млн евро в год. Но его имиджевые права дорого стоят, поэтому за счет них зарплата будет больше».

Суарес покинул «Атлетико» этим летом в связи с истечением срока контракта. Сейчас он находится в статусе свободного агента.

45 КОММЕНТАРИИ

    • Абсолютно прав. Че за фигня вообще какой еще Суарес? Мужик давно спился! Какая то не знаю хрень с выбором напов, одних шалов и аксакалов подписывать! Это позиция как раз из всех требует молодой крови а у нас все наоборот! Защита и полузащита еще могут держатся на стариках, уверен тот же Ди Мария еще себя покажет! Да и 4 ляма?😰 Неудивительно что Кессье и Чалхан требовали, все иза Ибры, почему у него такой контракт учитывая его возраст и форму, да и вклад тоже! Ибра конечно внес огромный вклад но на 7 лямов в прошлом сезоне он не наиграл точно! А теперь на Беннасера и Леау денег нет, зато есть 4 ляма для этого хрень поими в какой форме. Не забываем про характер, завтра может прийти и нарушить атмосферу, поругатся с Иброй или с Пиоли, типа ты для меня не авторитет физрук, я работал с великими!

    • «Милан» проиграл в гонке за подписание полузащитника «Брюгге» Шарля Де Кетеларе, сообщает Calciomercato.

      По данным источника, 21-летний бельгиец перейдет в «Лидс», который предложил «Брюгге» 37 миллионов евро плюс бонусы. «Милан» хотел выкупить контракт хавбека за 30 миллионов.

      • Ну вот теперь переключатся на Дибалу и Зиеша или останутся с Диасом и Адли … Проспали , но как же Кателар согласился в аутсайдеры АПЛ со своими заявлениями ….???? В наше время всё решает деньги , если повторится правильно их использовать….

      • Лидс продал Рафинью конечно бабки у них есть. Пишут торги могут за 40 лямов перевалить. Кетелар пока еще никто и звать никак чтобы отваливать за него такие суммы. Действительно лучше уже взять Зиеша в аренду и вплотную заняться Дибалой

      • Но барса по рафинье скинул 5 лям от суммы Челси , так как игрок выбрал именно Барсу , то как же в этой ситуации получается ….????
        1. Что агент задал вопрос для чего нужен Кателар ???
        2. Какие функции и роль в игровом плане ???
        3. Будущее игрока …???

        И на эти вопросы Мальдини не ответил , то правильно , что у нас делать игроку….??? Он несчастная Монца предлагает игрокам по 2 и 4 ляма своим основным игрокам , так как они нужны для результата….

      • СУарес ГОвно? он за последние 2 года забил больше чем Ибра, Жиру и Леао вместе взятые. Ибра уже не игрок и это ясно всем. возможно вместо него и возьмум Суареса. Жиру тоже последние дни доигрывает и подвержен травмам. кто знает что с ним случится в течкний сезона?! во всяком случае Сеарес сейчас как игрок на голову выше Жиру и Златана.

        • Я тоже не против его прихода. Златана в новом сезоне мы не увидим, Ребич не стабилен, Жиру подвержен травмам. Остаются Ориги, который только пришёл и непонятно пока как будет играть, и Леао. Большую часть бабла, выделенного на трансферы, наши потратят на Шарля. А с учётом Лиги Чемиионов, нападающий нам нужен обязательно. При отсутствии средств на покупку новых игроков, бесплатный Суарес — идеальный вариант для нас. Других вариантов не будет.

  1. Как человек не нам судить,мы не знаем его лично…ну да кусался,тупо, но это не значит,что как человек плохой и кусал друзей и родных!А если ты считаешь,что он Как нападающий дно,то твоё понимание футбола ещё глубже,глянь статистику и сколько он забил за карьеру

    • По твоему кусать не родных и друзей это норм?(( А после этого еще схватился за зубы и забился в истерике(( как будто это ему зубы выбили((. И попадал в скандалы на рассовой почве ( с Патрисом Эвра). Будет нормальный мужик такой хуйней заниматься

      • Это больше похоже на акцию для увеличения мельканий своей фамилии на обложках газет и журналах. Так же делают всякие боксеры и бойцы ММА, певуны, блохеры, иногда даже политики! В этом случае, подобное не имеет никакого отношения к нормальности или не нормальности

  2. P.S. Да с возрастом сдал,но много забивать при правильной системе сможет,но Милану не нужен,есть Ориги,Жиру,на крайняк Леао или Ребич могут номинально Цапа сыграть,плюс Ибра в лазарете…Новость просто слух,надеюсь…

  3. Надеюсь утятина! А если правда что за херня творится? Чем это эти двое занимаются? Он же уже согласовал контракт и Милан вроде 30 собирался отвалить. Хочу играть в ЛЧ и тд, одни сука пиздаболы получается или Мальдини с Массарой придурки? Уже 3 го игрока теряют, этот Лидс пиявка сука присосалась блядь, вышли вроде из переговоров то опять! Ну что за ТО, какие то старики Дибала Зиеш Суарес, а хороших молодых незадорого взять не могут, на Кетеларе ведь деньги были суки ублюдки слов не хватит! И этот Кетеларе урод наверное семейка и агент нашептали! Какой то цирк и аукцион! Не ожидал такого от МММ, хвалил их еще, а на деле блядь только терять бесплатно умеют и упускать таланты иза пару тройку лямов! Ну теперь давай набирай шлак НОВЫХ МЕССИАСОВ, только это и можете, в Милане полно строек поищите там! А Кетеларе блядь желаю чтоб тебя там сломали пиздабол

  4. Я ничего против Суареса не имею, но есть такой же свободный агент Белотти, который на 8 лет моложе, которому придется платить еще меньше, и который с детства фанат Милана и за Милан готов отдать жизнь. И если ранее я предполагал, что по Белотти ждут, чтоб Ориги не испугался к нам идти при такой конкуренции, то что сейчас мегшает его подписать??
    Даже прошлый сезон при травмах и сыграв в 2-3 раза меньше матчей, чем Жиру, он забил почти столько же голов, как француз! Так что отмазки, мол Белотти сейчас дно и т.д. не катят!

  5. Alexey Eruomin 13.07.2022 в 23:58
    «Милан» проиграл в гонке за подписание полузащитника «Брюгге» Шарля Де Кетеларе, сообщает Calciomercato.

    По данным источника, 21-летний бельгиец перейдет в «Лидс», который предложил «Брюгге» 37 миллионов евро плюс бонусы. «Милан» хотел выкупить контракт хавбека за 30 миллионов.
    =
    Есть надежда, что это — вранье, т.к. иначе все наше трансферное окно, фундаментом которого был Де Кателаре, летит к **ям

  6. Horush 14.07.2022 в 00:14
    Ну вот теперь переключатся на Дибалу и Зиеша или останутся с Диасом и Адли …
    =
    Про Дибалу все дружно забудьте. Рома уже предложила ему контракт на 4 года с зарплатой 6 млн в год. А наши жлобяры и близко к такому предложению не подходят. Он или в Рому пойдет или дождется предложения лучше, но точно не в Милан.

    Самое постыдное, что нас даже Рома и Монца делают на трансферном рынке. Это просто позор.

  7. Ребята вы еще хвалите этих двоих? Ну да скудетто выиграли но это прежде всего думаю заслуга Пиоли и команды! По сути смотрите что они сделали, контракты продлить не могут, Леау и Беннасер уверен уйдут по дешевке или вообще бесплатно, продать тоже никого не могут! И вот теперь Ботмана упустили, теперь Кетеларе! Да блядь отвалите 35 лям, они же есть суки, нет уроды торгуются! Парень очень талантлив и завтра может зажечь и можно будет если захочет продать с прибылью! Нет им проще упустить лохи,’и купить старика Зиеша которого завтра и за рубль не продашь! Самое плохое в этом это престиж клуба, если аутсайдер пусть и АПЛ, из под носа может так вот увести! Этож позор и все это видят, и завтра если захотят купить обязательно нарисуются с десяток Лидсов ! А мы их хвалим ооо легенда, может стоило действительно их уволить или не продлевать и нанять профи вроде Маротты! Уж он то сработал бы намного эффективно

  8. Дарын Кенжалиев 14.07.2022 в 09:18
    Ребята вы еще хвалите этих двоих? Ну да скудетто выиграли но это прежде всего думаю заслуга Пиоли и команды! По сути смотрите что они сделали, контракты продлить не могут, Леау и Беннасер уверен уйдут по дешевке или вообще бесплатно, продать тоже никого не могут! И вот теперь Ботмана упустили, теперь Кетеларе! Да блядь отвалите 35 лям, они же есть суки, нет уроды торгуются! Парень очень талантлив и завтра может зажечь и можно будет если захочет продать с прибылью! Нет им проще упустить лохи,’и купить старика Зиеша которого завтра и за рубль не продашь! Самое плохое в этом это престиж клуба, если аутсайдер пусть и АПЛ, из под носа может так вот увести! Этож позор и все это видят, и завтра если захотят купить обязательно нарисуются с десяток Лидсов ! А мы их хвалим ооо легенда, может стоило действительно их уволить или не продлевать и нанять профи вроде Маротты! Уж он то сработал бы намного эффективно
    =
    Ну Мальдини нужно похвалить за то, как он угадал с Пиоли. Я больше это приравниваю к везению, т.к. перед тем он так же пальцем небо стрелял в Джампаоло и не угадал, но все же.
    Но если б он с Пиоли не угадал, то, конечно, давно был бы уже уволен с треском. А то, что клуб потерял около 200 млн активов на бесплатных уходах доллара, кесье, хакана, романьоли, т.к. Мальдини дилетант в вопросах переговоров с игроками и продлениях контрактов — это вообще наибольший непрофессионализм во всем мировом футболе. Самое страшное, что у меня даже 1% надежды нет, что он сможет продлить Леао этим летом, потому приходится надеяться, чтоб Леао, нашего лучшего игрока, продали, нежели потом также бесплатно бездарно отпустили.

    Но опять же, в данный момент Пиоли перекрывает эти все недостатки своими результатами. Вот если результаты упадут — сразу Мальдини нужно гнать в шею.

  9. Артём Александрович 14.07.2022 в 09:58
    Мальдини на болту ваши мнения вертел, специалисты блять…. Такие специалисты седят в креслах государственных и от таких мы и херово живём,задницей думают потомучто
    =
    Ага, то есть мы говорим неправду о том, что Мальдини потерял около 200 млн активов клуба бесплатно в виде доллара, кесье, хакана, романьоли? И это был профессиональный поступок с его стороны?

    • Vig111, cогласен с тобой! Непрофессионализм это мягко сказано! И кстати вот пришла инфа что Лидс просто наблюдает! Еще не поздно Паоло закрыть наконец эту чертову сделку! И не спорь с этим парнем, он щас матом тебя покроет, по другому не умеет!

    • То есть ты хочешь сказать что Мальдини целенопровленно помогает другим клубам в виде бесплатных игроков с Милана? Или по-другому, где написано или заявил владелец Милана(Элиот) или Газидис что Мальдини нахер нужен потому что он не продал этих футболистов. У тебя есть доказательства что Мальдини виноват в этом, а не контракт( пункту в контракте)? Нету у вас не хера, только пиздешь. Под губой вытрите,а то запотело

  10. Раньше точно так было покупали всяких мусакио поинтека сусо нормально не занимались трансферами приводили каких-то джампаоло и результат был хуиовый, но потом пришла аталанта я ей очень благодарен что 5-0 нас обыграла потому-что тогда взялись уже эти уёбки за дело привели ибру кяера и других.
    Сейчас они опять то же самое делают подпысивают массиасов бакаиоко и говорят мы укомплектованы, думаю надо опять на 16место быть как при джампаоло и пройграть 5-0 чтобы взялись за ум это уже невыносимо. А за малдини массара согласен не умеет они ничего доказали много раз. Нам просто пиздец как веззёт что результат есть и не надо это приписывать елиоту малдини и всяким они ни хуя не умеют

  11. barezi 14.07.2022 в 12:26
    Я тоже не против его прихода. Златана в новом сезоне мы не увидим, Ребич не стабилен, Жиру подвержен травмам. Остаются Ориги, который только пришёл и непонятно пока как будет играть, и Леао. Большую часть бабла, выделенного на трансферы, наши потратят на Шарля. А с учётом Лиги Чемиионов, нападающий нам нужен обязательно. При отсутствии средств на покупку новых игроков, бесплатный Суарес — идеальный вариант для нас. Других вариантов не будет.
    =
    Согласен с этим оратором, Ибра в лучшем случае в январе — февраляе выползит к кромке поля, Жиру моложе не станет (он и в прошлом сезоне часто лазарет палировал), Ориги — игрок который 6 лет Клоппом использовался как усиление «со скамейки», а значит тут ещё вопрос — как он себя проявит в роли основного на дистанции на случай травмы Жиру.
    Да и Мальдини же обещал в атаку игрока с «именем».

    • Все хорошо. Но не согласен с «бесплатный Суарес — идеальный вариант для нас. Других вариантов не будет.». Есть же бесплатный Белотти, который на 8 лет моложе и в отличии от Суареса не будет с каждым месяцем сдавать и даже при травмах в прошлом году, сыграв в 2-3 раза меньше матчей, чем Жиру, забил почти столько же.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: